• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Философия СПА
    Опубликовано: 2011-01-27 20:00:22

    Философия СПА-процедур - это не сухая и скучная философия, а наоборот, та, в которую можно погрузиться целиком, с ногами, с руками, по самые плечи.

     

    Это философия простоты и совершенства - философия лидеров. Она положена в основу каждой процедуры, которую мы делаем. СПА с большим успехом работают день за днем, год за годом.

     

    Современный ритм жизни требует от нас максимальной отдачи. Мы всегда стремимся вести активный образ жизни, задавая этот ритм: достигать успехов в своей работе, получая от этого колоссальное удовольствие, активно отдыхать и наслаждаться общением с семьей и друзьями.

     

    Однако часто наша активность приносит нам стрессы, напряжение и усталость, заставляя задуматься нас о желанном ощущении истинной релаксации...

     

    К счастью, есть такое уникальное место, где Вы всегда сможете почувствовать прилив энергии новой жизни: перенестись в мир неземного блаженства, отдавшись целебному прикосновению горячей бурлящей воды, собраться с семьей или с друзьями и почувствовать непередаваемое словами реальное ощущение полноценного отдыха, удовольствия и блаженства. Здесь на самом деле отдыхает и душа, и тело. День за днем, неделя за неделей, год за годом. В атмосфере уюта и комфорта Вашего дома или под открытым небом, в тишине Вашего сада...

     

    Множество школ саморазвития утверждает, что физическое состояние человека напрямую зависит от его морального настроя и от его мыслей. У каждого человека есть защита от разнообразных болезней и болезнь – это прежде всего нарушение защиты, в которой организм при помощи боли в пораженном участке начинает «кричать» и «просить о помощи». От негативных мыслей защита (имунная система в том числе) ослабевает, мозг отдаёт спинному мозгу и подсознанию разрушительные команды, которые в свою очередь пагубно влияют на здоровье и приводят к болезням.

     

    Приглашаем Вас в мир спокойствия и неги, душевного равновесия и физического здоровья. В нашем новом SPA Вы забудете все проблемы, которые Вас тревожат, расслабитесь душой и телом, и выйдете с новыми силами и жизненной энергией.

     

    Почувствуйте особую атмосферу SPA-центра «Буймеровка», атмосферу таинства: неяркий свет, горящие свечи, благовония и ароматы, тихая успокаивающая музыка, приглушенные голоса, журчание воды: все здесь навевает ощущение полного спокойствия и счастья. 

      

    В зависимости от Ваших пожеланий наши специалисты подберут индивидуальную программу, направленную на решение Ваших проблем. Мы предлагаем как традиционные процедуры, так и методики разных стран и культур.

     

    Посещая СПА салон – постарайтесь отвлечься от всех негативных мыслей, от переживаний и проблем. Полностью растворитесь в уюте и атмосфере здоровья, расслабляясь с каждой новой процедурой. Глубокое успокоение и избавление от негативных мыслей поможет Вам не только избавиться от болезни, но и предотвратить появление болезни вновь.

     

    Елена Пилипас



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.