• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • ЭНТЕРОСГЕЛЬ – ЛЕТО БЕЗ ПРОБЛЕМ!
    Опубликовано: 2008-07-14 11:10:51

    Лето – время «расцвета» всевозможных ин­фекций и отравлений, которые могут застать нас в самый неподходящий момент: на морском берегу или дачном участке, в дороге или в каком-нибудь другом, далеком от аптеки месте. Позаботьтесь о себе и своих близких. Будьте готовы дать быстрый отпор любым неприятным нео­жиданностям. Для этого в вашей домашней аптечке обязательно должно средство для очищения организма.

     

    Сегодня для за­щиты от токсических веществ широко используют энтеросорбенты, среди которых одним из лучших является препарат Энтеросгель, не имеющий аналогов в мире. В отличие от других сорбентов, Энтеросгель избирательно свя­зывает и выводит­ только токсические вещества и бо­лезнетворные микро­бы. При этом Энтеросгель является безопасным препаратом, поскольку не имеет противопоказаний и побочных эффектов, не повреждает слизистую оболочку кишечника, не накапливается в организме, а быстро выводится вместе с собранными шлаками.

     

    Длительный опыт применения Энтеросгеля свидетельствует о его многоплановом позитивном влиянии – препарат устраняет интоксикацию, аллергические реакции и дисбактериоз кишечника, снижает уровень холестерина и липидов в крови, нормализует функции внутренних органов и иммунной системы. По сути, Энтеросгель одновременно выполняет в организме функцию дополнительного органа выведения шлаков и оптимизирует работу всего организма в целом. Все это сделало Энтеросгель необходимым компонентом лечения многих заболеваний у взрослых и детей - инфекционных болезней и инток­сикаций (отравлений грибами, алкоголем), диареи (поноса), колитов, дисбактериоза кишечника, инфекционных и токсических гепатитов, болезней по­чек, кожи (дерматитов, эк­земы, псориаза), сахарного диабета и аллергических реакций. Энтеросгель устраняет токсикоз у беременных и эффективно выво­дит радионуклиды.

     

    Летом, когда зна­чительно учащаются случаи аллергических реакций, пищевых токсикоинфекций, различных отравлений и обостряются мно­гие хронические заболевания, очищение организма препаратом Энтеросгель является важным мето­дом защиты от токсинов и профилактики за­болеваний. Своевременный прием Энтеросгеля при любом отравлении – грибами, некачественными продуктам, водой или чрезмерной дозой спиртного – быстро устранит все болезненные симптомы, поволит избежать опасных осложнений, сохранить здоровье и привычный образ жизни.

     

    Мощное и избирательное сорбционное действие и полная безвредность обеспечили Энтеросгелю безусловное лидерство среди сорбентов. И полученный предприятием «КРЕОМА-ФАРМ» международный сертификат ISO 9001-2000 – еще одно подтверждение высокого качества препарата. Для наиболее взыскательных потребителей, особенно для маленьких пациентов выпускается препарат Энтеросгель со сладким вкусом.

     

    Сама жизнь доказала, что Энтеросгель - необходимый всем нам препарат, который должен быть всегда под рукой, где бы мы не находились – дома или  на даче, в туристической поездке или командировке. Энтеросгель гарантирует - ничто не нарушит ваши планы на  лето!

     

                                                                                                                                                                

                                                                                                               

               

    Более полную информацию о препарате Энтеросгель и Энтеросгель со сладким вкусом можно бесплатно получить у врача по телефону: 8-800-301-911-0 или на сайте: www.enterosgel.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.