• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Dress-code на свидании
    Опубликовано: 2011-05-03 08:01:42

    Вы никогда не задумывались над тем, сколько времени тратите на подготовку к свиданию? Сколько бесценных минут и часов уделяете прическе, макияжу, одеванию и прочим важным моментам? Ведь для того, чтобы отлично выглядеть, нужно немало над собой поработать.

    Вспомним, хотя бы, как одевались наши пра-пра-прабабушки.

    Упругие корсеты, плотная ткань платьев, металлические обручи, конусообразные головные уборы высотой до 70 сантиметров. Ведь попробуйте только такое одеть на себя! А итальянки! Они к тому же носили обувь на каблуках не меньше 20-30 сантиметров. Испанская мода пошла еще дальше: именно они изобрели жесткие стоячие воротники, которые до крайности ограничивали движения головы. А некоторые, чтобы добиться нужного эффекта в фигуре, одевали супержесткий корсет. Его основу составляла металлическая конструкция, которую с двух сторон обкладывали простеганными прокладками из холста, а поверх закрывали бархатом или другими богато украшенными материалами. Со всех сторон в таком корсете делались шнуровки, что позволяло затягивать грудь, насколько позволяли металлические пластины. Просто настоящие латы для женщин! Наверное, поэтому дамы часто теряли сознание, не имея возможности нормально дышать. К тому же такой гардероб одеть самой было просто невозможно, нужен был еще хотя бы один человек, чтобы справиться с этим процессом. По сути, женщина была просто беспомощна. И не могло быть даже речи о спонтанном свидании? Такого понятия, наверное, и не существовало вовсе. Ведь тот максимум времени, который есть для подготовки к нему – не больше нескольких минут.

    Зато в наше время жаловаться просто не на что. Все что ни создается, что ни делается - все для нашего удобства. Мини-юбки, легкие сандалики и туфельки, коротенькие кофточки – сплошное удовольствие. И даже средства для ухода за внешностью стали комфортными, экономя своим быстрым эффектом наше драгоценное время. К примеру, вы забыли удалить лишние волоски на ножках. А через пять минут за вами заедет любимый. Но, не стоит паниковать и тем более откладывать в сторону свое любимое платье. Ведь существуют кремы для депиляции. А они помогут справиться с этой проблемкой всего лишь за несколько минут. Самый мягкий вариант, которым можно воспользоваться немедленно – крем для депиляции Veet . Три минутки и ваши ножки безупречно нежны и прекрасны. А пока крем расправляется с лишней «растительностью», вы можете спокойно заняться другими приготовлениями. Но, если все же вы и не успеете нанести макияж или упустите еще какой-то нюанс, не беспокойтесь: ваши шелковистые нежные ножки все равно завладеют его мыслями на весь вечер.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.