• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Непрошенные гости», лечение половых инфекций
    Опубликовано: 2011-05-08 09:53:27

    Побороть заболевания, передающиеся половым путем, помогают озон и гирудотерапия. Увы, эволюция – понятие применимое не только к человеку. Бактерии и вирусы эволюционируют вместе с нами. Познакомившись с антибиотиками, многие инфекции со временем перестали их бояться, приобрели УСТОЙЧИВОСТЬ. Так что фармацевтам приходится изобретать все новые и новые лекарства. А между тем, чтобы усилить их целебное действие на организм, специалисты клиники «Гиппократ»  используют методы популярные еще в позапрошлом веке – ПИЯВОК и ОЗОН.

     

    Для начала заметим, что качественное лечение половых инфекций начинается с грамотной диагностики. А она сегодня требует особого подхода. Ведь до времени «непрошеные гости» могут никак себя не проявлять. Женщинам, ведущим здоровую половую жизнь, нужно как минимум ДВА РАЗА В ГОД сдавать анализ на бактериальный посев. Известно, что помимо половых инфекций болезнь может спровоцировать и «здоровая» флора: стрептококки, стафилококки, кишечная палочка, протеи. В специализированных клиниках при проведении этого анализа, сразу же определяют, какие антибиотики будут действовать на возбудителя.

     

    Выявить патогенную флору - хламидии, микоплазму гоминим, микоплазму гениталиум, уреаплазму, кандиду, гарднереллу и трихомонаду – помогает полимеразная цепная реакция (ПЦР). Этот анализ - наиболее информативный на сегодняшний день. Кроме него и бакпосева в клинике «Гиппократ» используют массу других лабораторные исследований.

     

    - Бороться с половыми инфекциями не всегда просто, - рассказывает гинеколог клиники Наталья Ярошовец. – Наша задача не просто убить возбудителя, но и поднять сопротивляемость организма к патогенной и условно-патогенной микрофлоре. В этом помогает ГИРУДОТЕРАПИЯ. Так как пиявки положительно влияют на кровеносную систему, они отлично снимают воспаление и восстанавливают местный иммунитет.

     

    Еще одно эффективное средство – ОЗОНОТЕРАПИЯ. Известно, что вирусы и некоторые бактерии, которые паразитируют внутри клеток (например, герпес, цитомегаловирус, папилломавирусы, хламидии, уреаплазма) не доступны для антибиотиков. Озон же обладает свойством свободно проникать сквозь клеточные оболочки. Он оказывает губительное воздействие на инфекцию, улучшает доставку кислорода к клеткам и активизирует обмен веществ. А еще действует как детоксикатор, то есть выводит «шлаки» из организма.

     

    Грамотные акушеры-гинекологи назначают эту процедуру беременным женщинам при невынашивании плода и плацентной нестабильности. Многочисленные исследования показали, что в терапевтических дозах озон не только неопасен для младенца, но и СПОСОБЕН ЗАЩИТИТЬ его от внутриутробного заражения и гипотрофии.

     

    АДРЕС клиники: г.Киев, бульвар И. Лепсе, 4, Медсанчасть АК «Росток».

    Тел.: (044) 454-0-404, 454-0-444, 454-0-454, 454-0-555, 332-77-82, 331-19-03.

    www.hippocrat.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.