• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ошибки в сексе или о чем должен помнить мужчина в постели
    Опубликовано: 2011-01-02 17:40:14

    Мужчины могут не замечать и не знать, что они делают неправильно по отношению к женщинам во время секса. По словам представительниц прекрасного пола, следует избегать следующих ошибок:

    1. Наплевательски относиться к тому месту, в которое вы собираетесь привести женщину.

    У каждой женщины свои предпочтения по поводу подходящего места и времени, но если она соглашается на ваш вариант, то он должен быть чистым и аккуратным: никаких коробок из-под пиццы и пивных банок на полу, грязных чашек и носков по всей комнате, неприятного запаха. Сделайте уборку, подготовьте приятную музыку, бокал вина или шампанского и так далее, в общем минимальный джентельменский набор.

    2. Пренебрегать прелюдией.

    Время от времени мы все испытываем приступы страсти, когда тратить время на прелюдию было бы неразумно. Однако, так происходит не всегда и обычно прелюдия способствует разжиганию страсти у женщин. Какой должна быть прелюдия, длинной или короткой, зависит от вашего умения чувствовать партнершу. От этого зависит, какие воспоминания вы оставите о себе. Отсутствие прелюдии черевато тем, что партнерша не испытает оргазм, а это значит, что ночь проведенную с вами она захочет забыть как можно скорее.

    3. Терять контроль над своими чувствами.

    Вы не теряли самообладания, когда она сидела рядом с вами в платье с глубоким вырезом и соблазнительно улыбалась. Вы были сдержаны, когда ехали в машине и когда сидели рядом на диване и она, как будто невзначай положила вам руку на колено. Так почему в постели вы должны утратить над собой контроль? Следование сдержанной линии поведения заставит вашу партнершу желать вас еще больше, что в итоге обернется незабываемым сексуальным опытом для обоих.

    4. Игнорировать язык ее тела.

    В большинстве случаев женщины стесняются сказать напрямую, чего они ждут от партнера в сексе, зато их тело сигнализирует об этом в точности. Надо просто не игнорировать эти знаки. Следите за тем, как она отвечает на ваши прикосновения, и вы поймете, как ее ласкать нежнее или жестче. Не обращайтесь с женщиной, как с надувной куклой и будете вознаграждены.

    5. Желать всего и сразу.

    Женщины предпочитают пробовать что-нибудь «остренькое» с партнером, которому они доверяют. Это происходит не сразу. Вам ни в коем случае нельзя их торопить и пытаться форсировать события. Внедряйте новые позиции и открывайте свои фантазии постепенно, но уверенно.

    6. Относиться к женщине неуважительно.

    Несмотря на то, что в порно фильмах создается образ мачо, относящегося к партнерше пренебрежительно. В реальной жизни этот фокус проходит редко. Женщина может подыграть вам вначале, чтобы доставить удовольствие, но потом ее реакция будет крайне негативной. Если вас действительно увлекает такого рода секс, будьте уверены, что ваша партнерша придерживается тех же взглядов на грубостью, эякуляцию на нее и обращение уничижительными словами.

    7. Командовать.

    Если вы хотите сообщить партнерше о ваших желаниях в постели, о том, как ей лучше двигаться и какую позу принять, не надо этого делать командным тоном. Можно сказать ей о своих желаниях мягким голосом и глядя с нежностью в глаза. Можно вообще ничего не говорить, просто мягко направить ее тело в нужном направлении и проследить за ее реакцией. Нежный подход дает больше результатов.

    8. Игнорировать ее эрогенные зоны.

    Кроме очевидных эрогенных зон у женщины существует еще много других менее заметных, но не менее значимых мест. Не ограничивайтесь только грудью, ласкайте ключицу, нежно двигайтесь пальцами вдоль спины, целуйте бедра и ноги, поиграйте со ступнями.

    9. Считать, что раз у вас был оргазм, значит, ваша партнерша также осталась удовлетворенной.

    Помните, что кроме вас в сексе принимала участие женщина, которой также хотелось бы испытать оргазм. По крайней мере, попытайтесь удовлетворить ее.

    Как отличить настоящий оргазм от имитации: после оргазма женщина не слишком расположена к ведению постельных бесед, она лучше немного вздремнет вместе с вами.

    10. Уходить сразу после секса.

    Это одна из самых отвратительных вещей, которые может сделать мужчина. Если вам настолько неприятна женщина, с которой вы провели ночь, то, по крайней мере, поговорите с ней минут 30, перед тем как уйти. А в следующий раз лучше воспользуйтесь услугами профессионалки. Это будет честней.

    Следование этим советам поможет вам выглядеть в глазах женщин таким любовником, к которому они будут тянуться, как магнит, и хотеть встретиться еще и еще.

    http://efamily.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.