• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • СЛИМ КОД - что это такое?
    Опубликовано: 2008-08-20 10:01:06

    Каждые несколько месяцев на аптечных прилавках появляются новые препараты для похудения. В последнее время все чаще на телевидении можно видеть рекламу нового препарата, который входит в группу биологически активных добавок - СЛИМ КОД. Что же позволяет производителям говорить об эффективности данного БАДа в нелегком деле похудения?

    В основе действия СЛИМ КОДа лежит жиросжигающее действие лекарственных растений, дополненных L-карнитином, коэнзимом Q10 и микроцеллюлозой. Данная формула была разработана в Швейцарии специалистами компании Newman nutrients AG и представляет программу снижения веса и коррекции фигуры.

    Производители СЛИМ КОДа утверждают, что действие препарата влияет на восстановление способности организма регулировать вес и количество потребляемой пищи самостоятельно. Изначально саморегуляция веса заложена в нас природой, а нарушаться она может из-за несбалансированного питания и малоподвижного образа жизни. Гиподинамия, употребление большого количества жирной пищи, пустых углеводов, еды, насыщенной красителями и консервантами приводят к нарушению обменных процессов и влекут за собою повышение веса.

    Составляющие СЛИМ КОДа восстанавливают нормальный уровень метаболизма и активизируют сжигание жира в организме. При этом нормализуется работа центров головного мозга, ответственных за регуляцию аппетита и чувства насыщения. Прием препарата позволяет не допускать переедания, что приводит к постепенному, физиологичному снижению веса. Кроме этого СЛИМ КОД стимулирует работу внутренних органов - почек, печени, желчевыводящих путей, кишечника и способствует выведению из организма шлаков и токсинов. Снижение веса влияет как на улучшение качества жизни, так и на общее оздоровление организма, повышение физической и умственной активности.

    Активные составляющие СЛИМ КОДа позволяют уйти от психологической зависимости от еды, значительно уменьшают тягу к мучному и сладкому. Способствуя активному расщеплению и выведению жира из организма, СЛИМ КОД снижает уровень холестерина в крови, что является хорошей профилактикой атеросклероза. Нормализуя работу желудочно-кишечного тракта, СЛИМ КОД влияет на восстановление нормальной моторики кишечника. Входящая в состав препарата микроцеллюлоза является источником натуральных пищевых волокон, которые обладают великолепными адсорбирующими свойствами и выводят не только шлаки, но и такие вредные вещества как соли тяжелых металлов. МКЦ является и своеобразным балластным веществом, которое при разбухании дает ощущение сытости и заполненности желудка.

    Для успешного и комфортного похудения большое значение имеет способность СЛИМ КОДа как снижать количество потребляемой пищи, так и восстанавливать, активизировать обменные процессы. Это позволяет избежать набора веса после прекращения приема препарата и сохранить новые пищевые привычки на длительный период. Введение в состав СЛИМ КОДа не только анероксигенных составляющих, которые снижают аппетит, но и экстракта виноградных косточек, чая матэ, алоэ вера, дает организму необходимое количество витаминов, микроэлементов и аминокислот. Антиоксидантные свойства некоторых компонентов препарата позволяют нейтрализовать свободные радикалы и активизировать иммунную защиту организма.

    СЛИМ КОД включает в себя и такие компоненты как L-карнитин и коэнзим Q10. Первый уменьшает депонирование жира в подкожной клетчатке, регулируя процесс распада жиров в организме. В норме карнитин вырабатывается нашей печенью и влияет на ее работу по  утилизации жиров. Однако при большом содержании жиров в рационе печень попросту не справляется с таким их количеством. Введение L-карнитина в состав СЛИМ КОДа позволяет облегчить работу печени, положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы и значительно повышает выносливость организма. Коэнзим Q10 является дополнительным источником энергии для человеческого организма, улучшая его физическую и умственную активность.

    Прием любого препарата для похудения должен проходить под наблюдением врача и сочетаться с рациональным питанием и достаточной физической активностью. Только такой комплексный подход позволит сбросить вес и закрепить его на желаемой отметке.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.