• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Оружие соблазна
    Опубликовано: 2011-05-28 21:01:52

    О том, какие части нашего тела способны привлечь мужское внимание догадаться не трудно, достаточно лишь обратить внимание на то, каких женщин они выбирают в жены.
    Тем не менее, есть общие характеристики, которые не остаются без повышенного мужского внимания.

    Например, ноги, но это вовсе не означает того, что они должны расти «от шеи», не иметь даже намека на растительность, а весь секрет кроется в длине юбки или разрезов на ней, чем она короче или чем глубже разрезы, тем лучше.
    Причем аппетитные округлости и пушок персикового цвета даже приветствуются.
    Причем это можно объяснить и с генетической точки зрения, дело в том, что в крови пышных дам наблюдается высокий уровень эстрогена, который препятствует образованию тромбов, а мужчина, на подсознательном уровне, выбирает ту из нас, которая проживет долго.
    А наличие пушка на ногах является свидетельством наличия повышенного содержания другого гормона, под названием тестостерон, отвечающего за сексуальность.
    Но это не говорит о том, что вы должны представлять из себя бесформенное существо с ярко выраженным целлюлитом. Поэтому мы хотим предложить вашему вниманию пару упражнений, которые помогут вам приблизиться к идеалу.
    Вам нужно представить, что вы хотите присесть на воображаемый стул, повторите эту попытку в три подхода по двадцать раз.
    Выполняя упражнение, вам не следует напрягать мышцы живота, а вся нагрузка должна лечь на мышцы бедер, не отрывайте пятки от пола и держите прямо спину.
    А вот и второе упражнение: встаньте на четвереньки и ритмично «стреляйте» в потолок ногой, согнутой в колене. Сделайте три подхода по пятьдесят-шестьдесят раз для каждой ноги.
    Здесь важно целиться в потолок именно пяткой, а не носком, тянуть подбородок вперед, не помогать спиной и тазом, которые должны быть зафиксированы в одном положении.
    А удлинить ноги визуально можно при помощи высоких каблуков, или брюк в вертикальную полоску и с четко наведенными «стрелками», а можно и приобрести юбку с высокими разрезами и завышенной талией.

    Кстати о талии, которая также имеет немаловажное значение для мужских взоров.
    Чтобы приблизить ее к идеалу, вам тоже можно воспользоваться упражнениями, их также всего два.
    Лягте боком на пол, опираясь на плечо и предплечье, приподнимитесь над полом и вернитесь в исходное положение.
    Достаточно сделать три подхода по двадцать раз на каждый бок.
    Главное – не торопиться, а действовать в медленном темпе и задействовать все мышцы.
    После этого, лягте на спину, согнув ноги в коленях. Закиньте стопу одной ноги на колено другой, положите руки за голову и поднимите туловище, устремляясь к колену поднятой ноги.
    Сделайте три подхода по двадцать раз для каждой ноги.

    Не думайте, что пышный зад является вашим наказанием, скорее его можно назвать достоинством, так как ничто так не действует возбуждающе на противоположный пол, как аппетитные формы бедер и ягодиц.
    Дело в том, что на протяжении многих тысячелетий у мужчин формировался инстинкт самосохранения, который подсказывает им, что женщина хорошо подготовлена к зиме, а значит, будет хорошо заботиться и о них, и о потомстве.
    Привести эту часть тела к совершенным формам можно с помощью физических занятий, причем, как для того, чтобы придать ей выпуклости, так и наоборот, избавить от излишеств.
    Лягте на живот, положив руки под подбородок, колени согните, прижмите стопы друг к другу.
    Оторвите колени от пола, разведите их и сведите, вернитесь к исходному положению. Вам понадобится сделать три-четыре подхода по двенадцать-пятнадцать раз.
    Главным в этом упражнении является мягкость движений, не надо делать рывков, пощадите поясницу, тяните вверх подбородок.
    Теперь встаньте у края скамейки боком. Поставьте на нее одну ногу, приставьте ближе другую, опустите ногу со скамейки, вернувшись в исходное положение. Сделайте три подхода по пятьдесят раз на каждую ногу.
    Такие же упражнения проделайте, встав спиной к скамейке, желательно, чтобы она была более высокой.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.