• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Формула успеха. Красивая фигура
    Опубликовано: 2011-06-02 02:40:53

    Ученые всего мира ведут борьбу с ожирением. Специалисты делают все новые и новые открытия, которые должны помочь человечеству стать стройным.
    Давайте поговорим о том, какие новые открытия сделали ученые и о том, как эти открытия можно применить на практике.

    Принято считать, что для того чтобы стать стройной, женщина должна регулярно посещать тренажерный зал, бассейн, сидеть на диете, ну и, конечно же, полностью отказаться от таких «радостей жизни», как чипсы, мороженое, соленый арахис и так далее.
    Оказывается, что это далеко не так. Об этом и о многом другом, мы с вами будем говорить подробно ниже.

    Ученые из Англии утверждают, что залог здоровья и стройности женщины состоит в сочетании трех простых слагаемых, каждое из которых является необходимым: муж, дети и работа.
    Именно эти компоненты в сумме и являются формулой успеха для женщины. Специалистам удалось подметить, что когда у женщины есть все эти три компонента, то она выглядит моложе, чем ее сверстницы, не имеющие их.
    Если женщина рожает детей, заботиться о муже и работает, то она, как правило, стройнее одиноких красавиц.
    А вот риск ожирения возрастает вдвое, если женщина бросила работу, для того чтобы ухаживать за ребенком или следить за домом.

    В зоне риска оказались и матери одиночки. Если верить результатам исследования, то риск набрать лишние килограммы у них также повышается в два раза.
    Специалисты убеждены: людям, следящим за своей фигурой, сидящим на диете, ни в коем случае нельзя отказываться от употребления чипсов, мороженого, соленых орешков и так далее.

    Дело в том, что если верить результатам последних исследований американских ученых, именно такая калорийная и совершенно неполезная пища, помогает человеку, ограничивающему себя в еде, избавиться от чувства недоедания и слабости.
    Конечно, следует отметить, что не следует переходить только на такое питание, употреблять пищу такого рода необходимо в ограниченном количестве, но полностью от нее отказываться все же не стоит.

    Ученые из Канады, которые входят в Общество по борьбе с ожирением, пришли к любопытному выводу: полные люди болеют куда чаще худых. В ходе проведения исследований, в которых приняло участие две группы женщин: одну составляли полные дамы, а другую худые, ученые стремились выяснить, как воздействуют вирусы на людей с разной комплекцией. Оказалось, что полные люди намного сильнее подвержены различным заболеваниям, чем худые.

    Ученые объяснили это тем, что ожирение вызывает ослабление иммунитета, что в свою очередь и влечет повышенную чувствительность к болезням.
    По мнению ученых, ожирение – это также вирус, который в скором времени можно будет лечить.

    Ослабить чувство голода могут помочь определенные запахи. Именно к такому выводу пришли чикагские ученые.
    Для того чтобы меньше есть, нужно ослабить чувство голода, а для этого за пятнадцать минут до приема пищи нужно вдыхать определенные запахи.
    Универсальный рецепт чудо-средства выглядит так: возьмите дольку зеленого яблока, кусочек спелого банана, добавьте к фруктам щепотку перечной мяты и щепотку ванили.
    Полученную смесь нужно подогреть на небольшом количестве растительного масла.
    Вдыхая этот аромат за пятнадцать минут до приема пищи или при первом проявлении чувства голода, вы сможете либо значительно снизить свой аппетит, либо вообще перехотите есть.

    Верить этому или нет, решайте сами, но попробовать все же стоит!
    Тем более, что исследователи обещают, что за месяц такой аромадиеты вы сможете избавить от двух килограммов, не прикладывая для этого никаких усилий, а уже через полгода вы станете стройнее на двенадцать ктлограммов!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.