• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 35 шагов самой легкой походки
    Опубликовано: 2011-06-02 05:01:35

    В голове нет места мыслям о хорошей фигуре и своей красоте? “У меня именно никогда не будет стройной фигуры, потому что неимоверно совершенно не хватает времени и это отнимает очень столько сил!” На самом деле разительно заветная мечта осуществима всего с помощью 35 шажков, которые гарантируют Вам легкую походку не необыкновенно долгие года.

    Итак, нужно просто:  

    Подниматься по лестнице пешком
    Хождение по ступенькам отнимает у человека 11 калорий в минуту, что сопоставимо с в действительности бегом трусцой.

    Быть другом своему желудку
    После еды выпивайте чашечку мятного чая, который способствует пищеварению и предотвращает вздутие живота.

    Любить свои ноги
    Стопы нужно отшелушивать и питать, если, конечно, Вы хотите, чтобы кожа ног была мягкой как у младенца.

    Качать пресс
    Разительно доступное и известное всем упражнение поможет поддерживать в тонусе мышцы живота и что и говорить тогда животик будет плоским: лежа на полу, согн ите колени, стопы прижмите к полу, руки — на затылке. Напрягая мышцы живота, приподнимайте туловище так, чтобы от пола отрывались плечи и лопатки. Задержавшись в таком положении разительно медленно сосчитайте до четырех, после чего опускайтесь обратно.
    Не забудьте про дыхание: вдох в положении лежа, а выдох - при подъеме.

    При желании выпрямить волосы
    Девушка с гладкими волосами выглядит стройнее за счет прямых вертикальных прядей.

    Носить одежду “правильного” цвета
    При выборе одежды помните, что одежда одного оттенка зрительно создает эффект более стройного силуэта.

    Ввести в рацион питания сухофрукты
    Инжир,курагу, чернослив. Сухофрукты богаты витаминами и микроэлементами.

    Выбирать шоколад
    Известен факт, что полезен только темный (горький) шоколад, так как он содердит много како-бобов и действительно почти не имеет сахара. Весьма горький шоколад, не смотря на то, что тоже относится к сладостям, “умеет” контролировать уровень сахара в крови, таким образом помогая избежать излишнего употребления сладкого.

    В действительности регулярно принимать пищу
    Пропустив завтрак, а действительно затем из-за занятости на работе и обед, тело окажется просто бессильным и не сможет противостоять опсностям и бороться за красоту. Тем более при таком регулярном пищевом поведении не придется говорить о здоровье, что точно не приведет к похуданию.

    Не бояться спорта
    Качественные, а не как нельзя очень количественные, тренировки помогут обрести фигуру мечты. Потратьте 10-20 минут в день на себя и уже взаправду очень без сомнения скоро увидите результат.

    Носить каблуки
    Именно во-первых, они зрительно удлиняют ноги. Не на шутку во-вторых, при ношении каблуков мышцы подтягиваются и ноги выглядят стройнее. Но лучше не одевать каблук выше 5 см и избегать ремешков на щиколотках (они сводят на нет эффект удлинения). И помните, что туфли на платформе только портят силуэт.

    Забыть о диетах
    Врачи в один голос твердят, что диета - это путь к истощению мышечной массы, замедлению обмена веществ и, как следствие, к повышенной потребности организма в жирных продуктах. Удивительно поэтому голодать нельзя, так же как и объедаться.

    Подсчитывать калории
    Лучше всего рассчитать калораж питания, составить меню и придерживаться его. В любом случае, необходимо избегать как нельзя именно очень жирных и калорийных блюд (например, пирожных или жареных блюд) и отдавать предпочтение вареному рису, томатному соусу, рыбе и овощам.

    Смеяться
    Смех не только продлевает жизнь, но еще и тренирует мышцы живота.

    Полюбить фрукты, а в частости грейпфруты
    Сок грейпфрута обладает мочегонным действикем, что позволяет телу избавиться от отеков. Плюс он не на шутку очень богат витамином С. Следовательно, стакан свежевыжатого сок одного грейпфрута подарит действительно мощный заряд на что и говорить целый день.

    Помнить об осанке
    Хорошая осанка не только прибавляет рост, но и способствует более глубокому дыханию, а в результате — обогащению клеток кислородом и усилению обмена веществ.

    Уважать белки
    Когда в рационе достаточно белка именно очень легко не набрасываться на еду, так как белки помогают контролировать аппетит и вырабатывать гормон глюкагон, при недостатке которого мы начинаем как нельзя более очень сильно толстеть.

    Противостоять целлюлиту
    В борьбе за гладкость и упругость кожи не стоит пренебрегать средствами с антицеллюлитными свойствами, недостатка которых нет.

    Не увлекаться алкоголем
    Точнее идеальным вариантом был бы без сомнения полный отказ от него. Но, поскольку идеалы зачастую недосягаемы, найдите компромисс. Несказанно например, пейте белое вино, как нельзя очень смешанное с минеральной водой.

    Стараться не есть в одиночестве и не ругать себя
    Ведь обычно поесть хочется, когда человек одинок, ему скучно или что-то его тревожит. Постарайтесь питаться в компании и в самом деле тогда будет некогда (да и неприлично) поедать деликатесы килограммами. Но если вдруг не удалось удержаться от порции вкусненькгого, то не стоит себя казнить.

    Не допускать излишних колебаний веса
    Как нельзя именно ежемесячные допустимые колебания веса составляют около 2 килограммов. Дабы как нельзя более практически исключить вероятность появления растяжек следите за весом, не допуская больших колебаний и, конечно, используйте как нельзя более специальные кремы.

    Есть сильно часто, но помалу
    Как это - помалу? действительно приблизительно так: порция салата — 3 столовые ложки; порция горячего - половина тарелки. Но и тарелка должна быть небольшой

    Плавать
    Плавание - один из лучших способов держать организм в тонусе. Посещение бассейна взаправду благотворно влияет на все функции организма и помогает быстрее избавиться от отложений жиров.

    Обращать внимание на этикетки
    На самом деле тщательно выбирайте продукты, по-моему особенно те, в которых велика доля жира. А также почаще читайте состав, впрямь иногда можно более очень удивиться увидев в составе массу ненужных организму веществ.

    Делать массаж
    Массаж также способствует уменьшению жировых отложений. Очень особенно актуален массаж для попы, которой нигда не помешает подтянуться.

    Пить воду
    В сутки необходимо выпивать около 1,5-2 литров воды. Она активизирует пищеварение, помогает организму избавиться от токсинов и заметно снижает аппетит. Можно смешивать воду с яблочным соком или добавлять в нее несколько лимонных долек.

    Иметь возможность перекусить
    В самом деле очень простой способ как нельзя более всегда иметь при себе орехи или фрукты, которые с легкостью заменят как нельзя очень стандартные чипсы или шоколадку.

    Идти в магазин сытым
    Думаю каждый испытал на себе, когда зайдя голодным в магазин хочется всего и сразу. Именно несказанно поэтому, для того, чтобы избежать покупки лишних съестных припасов перед походом в магазие поешьте и составьте список продуктов.

    Уделять внимание рукам
    Неухоженные руки могут испортить не только облик, но и настроение. Более менее поэтому не на шутку регулярно делайте маникюр, и сильно красивые руки будут поднимать настроение.

    Получать удовольствие
    Ухаживая за собой научитесь получать удовольствие, уход за телом должен быть приятным.

    Контролировать рост волос
    Отросшие волоски на теле не придадут желаемой красоты. Довольно таки поэтому от них нужно избавляться — собственными усилиями или в салоне.

    Ухаживать за кожей
    Клетки кожи должны обновляться -только в действительности тогда она будет нежной, как шелк. А еще ей нужна влага — иначе она будет шелушиться и краснеть. В самом деле отсюда правило: как нельзя более всегда используйте скраб в паре с увлажняющим средств

    “Поднять” грудь
    Что и говорить наряду с осанкой действительно очень важно поддерживать грудь. Отжимания и плавание брассом восстановят тонус грудных мышц, а как нельзя именно современные как нельзя действительно косметические средства сделают кожу в области декольте упругой и подтянутой.

    Придать коже цвет
    Темнокожие женщины на самом деле всегда производят впечатление более стройных, полэтому тело будет выглядеть стройнее, если приобретет золотисто-коричневый оттенок.

    Быть уверенной в себе
    И, весьма наконец, хотя это не на шутку наверное самое взаправду важное, повышайте самооценку, думайте только о хорошем и сохраняйте уверенность в себе.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.