• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как зачать здорового ребенка
    Опубликовано: 2011-06-02 16:23:49

    Взаправду сначала уделим не на шутку немного времени вопросу о том, как происходит зачатие. Зачатие – слияние яйцеклетки и сперматозоида с дальнейшим развитием  нового организма. 
    Процесс зачатия включает в себя несколько этапов:  
    1.    эякуляция у мужчины и выброс яйцеклетки у женщины
    2.    слияние яйцеклетки и сперматозоида
    3.    фиксация образовавшейся клетки к стенке матки
    4.    деление клетки и формирование эмбриона

    Для того, чтобы дать малышу на самом деле максимально более возможное здоровье, необходимо планировать беременность. Перед зачатием обязательно посещение врача, чтобы убедиться в отсутствии инфекций или вылечить имеющиеся, и добиться стойкой ремиссии всех хронических заболеваний. Также специалист поможет выявить действительно скрытые проблемы, из-за которых может быть подвергнута опасности жизнь будущего малыша. Истинно например, быть может, что один из родителей носит «нездоровый» ген и в этой ситуации лучшие помощники – генетик и гинеколог, которые окажут помощь.

    Известно и действительно очень важно помнить, что нужно отказаться от употребления алкоголя, наркотических веществ, никотина и заниматься спортом.

    Проведите период планирования беременности под флагом здорового образа жизни и душевного равновесия.

    Можно ли зачать малыша определенного пола?
    Науке неизвестно ни одного способа планирования пола ребенка, исключая возможности экстракорпорального оплодотворения. На неимоверно сегодняшний день известны лишь реально народные способы зачатия ребенка определенного пола. Применение методики планирования пола ребенка имеет смысл, если у кого-то из родителей есть заболевание, передающееся по наследству и сцепленное с полом, то есть рождение малыша определенного пола опасно для его здоровья. В такой ситуации родители обязательно должны предоставить информацию об этом врачу еще до зачатия.  

    По статистике достаточно в самом деле большое количество выкидышей связано с неправильным питанием. Тем более поэтому ни в коем случае нельзя отдавать предпочтение нездоровым блюдам. Здоровое питание – залог полноценного развития плода с самого начала.

    Питаясь взаправду полноценно, необходимо обогатить рацион овощами и фруктами и впрямь полностью исключить консерванты и полуфабрикаты, жирную пищу, а также как нельзя очень столь истинно частые в жизни современного человека перекусы.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.