• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужчина и женщина, отношение к сексу.
    Опубликовано: 2011-06-03 01:22:18

    Мужчины и женщины по-разному относятся к сексу. Есть много примет сексуальности мужчины, а тщательный отбор очень важен для двух сторон. Поведение мужчин можно характеризовать как умелое и агрессивное. Женщины же отдаются и вовлекают себя в поток страсти и любви. Ключ к потрясающему наслаждению - это желание с особой нежностью и радостью предоставить каждую частичку своего тела для чувственного удовлетворения.
    Для этого необходимо выработать в собственном теле более точные реакции на возбуждение. Чем больше тело способно чувствовать, тем больше оно способно дать. Оно само инстинктивно ощущает, как в процессе отдачи взамен получает нечто большее. Этот подход приносит свои результаты в виде огромного числа оргазмов и более разнообразного секса. Важно только почувствовать, что тело способно успешно отдавать, и тогда успех гарантирован.

    Другой способ проверки - это реакция мужчины на сексуальную технику женщины. Стоит помнить, что чем прекраснее женщина в постели, тем прекраснее будет для нее мужчина. Так называемое "давание" принесет в ответ райское наслаждение.

    Мозг - это частью тела, нужно научиться любить с умом. В том случае если стремление женщины не рождает ответной реакции со стороны мужчины, то, как правило, причин здесь две, а именно: или он эгоистичен, или он находится не в должной сексуальной форме и растерян.

    В первом случае выход один - поиск более достойного партнера. Другой вариант - партнер нравится женщине и обладает множеством положительных качеств, в нем присутствует скрытая чувственность, следовательно, нужно помочь ему раскрыться, пробудить его сексуальный аппетит.

    Можно заранее определить, является ли тот или иной мужчина хорошим любовником. Дело в том, что мужчина невольно дает женщине подсказки, ключи. Если их правильно распознать, то можно получить достаточно точный ответ. Во-первых, многое могут сказать глаза, однако способны и обмануть. Следует, понаблюдать, как мужчина пользуется этими глазами. Если глаза мужчины ласкают и раздевают женщину с нескрываемым удовольствием, то это хороший знак. Стоит быть осторожной в том случае, когда кажется, что мужчина никогда не смотрит на женщину, даже со спины. Этот мужчина может стесняться полового акта и из-за этого оказывается достаточно слабым партнером. Если мужчина пытается вовлечь женщину в игру взглядов (проницательный, сентиментальный, томный взгляд), то это вовсе не свидетельствует о большом мастерстве. Эти глаза могут принадлежать второсортному любовнику. Не стоит смущаться того, что для мужчины, который носит очки, женщина становится только пятном (в случае их отсутствия). Довольно часто близорукие мужчины оказываются прекрасными любовниками. Если же мужчина избегает взгляда в глаза женщины, то он один из тех, кто ищет только удобную сексуальную партнершу.

    Следует обратить внимание и на манеру поцелуя. Мужчина, который набрасывается с силой на женщину, внушает страх. Его поведение свидетельствует о том, что в будущем он будет более неловким. Если же мужчина, напротив, чуть касается губ партнерши, то маловероятно, что он способен сильно возбудить ее в дальнейшем. Отличные любовники непременно воспользуются языком при поцелуе. Если партнер не пользуется языком, то он будет так же скучен и в постели.
    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.