• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Помогите Родиону!
    Опубликовано: 2007-03-07 10:59:17

    Родион Садчиков родился в старинном городе Старый Оскол, что на Белгородчине. Город, расположенный посреди Курской аномалии на плодородной земле, богатой железной рудой, издревле населяли воины, стрельцы, пушкари, казаки и торговый люд. И сегодня здесь живут красивые трудолюбивые люди, которые работают на заводах-гигантах российской металлургии и промышленного машиностроения. А еще они растят детей в любви и уважении к своей малой родине – Старому Осколу.

    Казалось, и Родион был рожден, чтобы впитывать историю родного края и продолжать его традиции. Трехлетний мальчик серьезен не по годам. Валерия Владимировна, его еще совсем молодая мама, привыкла гордиться своим маленьким помощником и защитником. А как же иначе? Ведь герои любимых мультфильмов Родиона – Алеша Попович, Добрыня Никитич… – такие сильные и мужественные! И так хочется быть похожим на них…  Очень артистичный, Родион часто устраивает дома целые спектакли по мотивам сказочных историй, увиденных в очередном мультике. В его «театре одного актера» сам он выступает в роли победителя злых сил.

    Но не так давно над мальчуганом нависла реальная злая сила – рак.

    Диагноз «альвеолярная рабдомиосаркома» Родиону поставили в НИИ детской онкологии и гематологии онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина 26 ноября 2006 года.

    Расплакавшуюся вдруг, «как маленькую», маму утешал сам Родион: «Заяц, все будет хорошо!». Валерии Владимировне, привыкшей прислушиваться к мнению своего рассудительного сына и доверять ему, с необычайной силой захотелось, чтобы он оказался прав.

    Но чтобы победить болезнь, Родиону предстоит пройти восемь курсов полихимиотерапии. Каждый из них – взрослое испытание для детского организма. После химиотерапии – операция, а затем следующее испытание – лучевая терапия.

    Этому долгому и мучительному процессу сопутствует сопроводительное лечение. Лекарства для него стоят 281 818 руб. 27 коп. Без них Родион не справится с ядовитыми веществами, которые, проникая через подключичный катетер в его кровь и поражая раковые клетки, одновременно ослабляют организм ребенка и отнимают последние силы, необходимые для борьбы с болезнью.

    Но родители Родиона не в состоянии купить лекарства, от которых зависит жизнь их сына.

    Союз благотворительных организаций России просит всех, кто хочет и может помочь Родиону Садчикову, перечислить средства на его лечение.

    Более подробная информация – по тел. (495) 225-1316 или на сайте www.sbornet.ru.

    Во всех отделениях Сбербанка России платежи в адрес Родиона Садчикова принимаются без взимания комиссионных.

    Реквизиты

    Получатель: некоммерческое партнерство «Союз благотворительных организаций России»

    ИНН 7715257832, КПП 771501001

    Назначение платежа: целевое финансирование лечения Родиона Садчикова

    Расчетный счет в рублях: 40703810200000011387 в ООО КБ «Славянский кредит» г. Москва

    Кор. счет: 30101810200000000788

    БИК: 044585788

     

    www.medportal.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.