• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Возраст можно скрыть даже визуально
    Опубликовано: 2011-06-04 10:01:15

    Для женщин вопрос о ее возрасте порой воспринимается, как оскорбление, поэтому получить прямой ответ от них не представляется возможным.
    По мнению психологов, причина здесь в том, что в большинстве случаев наблюдается явное несоответствие психологического женского возраста с паспортными данными.
    Тем не менее, не следует открещиваться от своих лет, лучше осознать их и принять.

    Ведь наша жизнь представляет собой книгу, в которой постоянно, с каждой страницей изменяется сюжет.
    Лучше каждое утро примеряйте на себя свой возраст, как бы примеряя новое платье.

    Зачастую бывает очень сложно определить возраст женщины с первого взгляда.

    Если же на ней надета бесформенная одежда, ее макияж не отличается аккуратностью, или же она провела бессонную ночь, то эти факторы наверняка накинут ей несколько лишних годков.

    Тем не менее, эликсира молодости так и не придумали, поэтому следует постараться самостоятельно выглядеть великолепно, независимо от количества прожитых лет.

    Достижению этой цели способствует ежедневный и тщательный уход за собой, немаловажно чаще заглядывать в собственную косметичку, чтобы провести в ней ревизию, избавляясь от средств с истекшим сроком пользования, а также для замены кремов, соотнося их с возрастом и типом кожи.

    Наложение макияжа тоже немаловажная вещь, каждый раз следует реализовывать те задачи, которые мы преследуем.
    Женщине важно выдерживать гармонию со своим возрастом, а это значит придать выразительности некоторым чертам лица и скрыть появившиеся морщинки.

    Важное значение имеет и имидж, а это означает, что подбирать одежду нужно в соответствии с актуальными тенденциями, собственным вкусом и особенностями фигуры.
    Не стоит придерживаться того стиля, который вы когда-то считали идеальным, ведь мода, как и года не стоит на месте.

    Обеспечьте себе в обязательном порядке не менее семи часов спокойного сна, так как хроническое недосыпание негативно влияет на обмен веществ и выработку гормонов.

    Научитесь принимать себя такой, какая вы есть, зеркало вам нужно не для того, чтобы заниматься поиском недостатков, а для того, чтобы позволить вам реально представить свой образ.
    Смотрите на себя объективно, без критики.
    Больше внимания уделяйте собственным достоинствам, нежели недостаткам.

    Не старайтесь максимально похудеть, но старайтесь поддерживать фигуру при помощи физических занятий, ведь худые женщины с каждым годом начинают выглядеть хуже.

    Учитесь хвалить себя, а каждым новым достижением постарайтесь поделиться хотя бы с одним человеком.

    Если вы постоянно отказываете себе в желаниях, оправдывая это нехваткой времени или финансов, то представьте , что все это у вас есть, стремясь к этому, вы сможете осуществить желаемое.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.