• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Два шага к идеальной фигуре
    Опубликовано: 2011-06-06 03:29:29

    В этой статье мы поговорим о простой и эффективной диете. Диета проходит в два этапа: на первом этапе вы избавляетесь от лишних килограммов, а на втором этапе пытаетесь стабилизировать свой вес.
    Давайте поговорим об этом способе похудения более подробно.

    Суть диеты достаточно проста: вы ограничиваете потребление белков и жиров, поэтому организму, для того чтобы нормально функционировать, придется избавляться от собственных «запасов».
    Диета при своей эффективности является вполне сытной.
    Вы употребляете в основном углеводы, а они быстро усваиваются, поэтому чувство голода приходит достаточно быстро, но волноваться не стоит, так как вы будете принимать пищу каждые три-четыре часа.
    Диета включает в себя сырые овощи, которые необходимо для поддержания нормальной работы кишечника.

    Как уже было сказано выше, диета включает в себя два шага.
    На первом этапе диеты вы избавляетесь от лишних килограммов и внимательно отслеживаете изменения своего веса.
    Когда вы достигните необходимых результатов, то можете переходить ко второму этапу.
    Длительность этих этапов вы определяете самостоятельно, так как она не ограничена четкими рамками.

    Во время диеты вам потребуется принимать кальций и поливитамины (по одной таблетке), а также пить большое количество жидкости (от восьми до десяти стаканов воды, не считая чая и кофе).

    За неделю такого питания вам удастся избавиться от 1-1,5кг веса, кроме того, вам не потребуется подсчитывать калории, что делает диету простой и удобной.

    Но, у этой диеты есть и минусы. Такое питание очень однообразно и не сбалансировано. Вы не получаете с пищей необходимого организму количества белков и жиров, поэтому прием кальция и витаминов обязателен.
    Кроме того, следует особенно отметить, что для длительного применения такая диета не подходит.
    В ходе такого похудения может наблюдаться ухудшение состояния кожи и ухудшение общего состояния.
    На эту диету не следует садиться людям, страдающим заболеваниями желудка.

    Шаг 1. Ежедневно вы можете съедать по восемь-двенадцать кусочков диетического хлеба, приготовленного из муки грубого помола.
    Следует сразу отметить, что два кусочка диетического хлеба вы можете заменить обычным.
    На хлеб разрешено намазывать творог жирностью до 5%, очень тонким слоем варенье, кроме того, вы можете положить на хлеб кусочки авокадо или тонкие ломтики соленой рыбы, обезжиренного сыра или ветчины.
    В день вам можно съедать также до одного килогамма любых овощей и сто пятьдесят граммов фруктов на выбор.
    Обязательно в день съедайте одну баночку несладкого йогурта. Три раза в неделю вы должны позволять себе порцию рыбы или мяса (200г), но при этом количество хлеба нужно сократить на три-четыре кусочка.
    В неделю вы можете позволить себе съесть три яйца в любом виде.

    Шаг 2. На этом этапе вам разрешается заменять каждые два кусочка хлеба порцией макарон из твердых сортов пшеницы (100-150г), стаканом отварных бобовых, 2/3 стакана крупы (гречки, овсянки, коричневого риса, пшена), одним початком кукурузы или одной картофелиной.
    Вместо хлеба можете также есть нежирную рыбу или куриное мясо. Не забывайте про ежедневное употребление баночки йогурта и продолжайте есть овощи.

    Как вы сами уже успели заметить, диета предельно проста и достаточно эффективна. При этом, вам не потребуется много времени проводить у плиты, готовя себе диетические блюда, что, согласитесь, уже немаловажно. Диету не входят дорогостоящие продукты, поэтому она доступна практически каждому.

    Следует также отметить, что благодаря этой диете многим людям удается в течение нескольких лет удерживать результат. Так, например, по статистике только 5% людей, сидевших на диете, смогло сохранить результат по истечении двух лет. Если говорить о тех, кто выбрал хлебную диету, то среди них вес удалось стабилизировать 15%.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.