• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ножки многое могут рассказать наблюдательному человеку
    Опубликовано: 2011-06-17 18:30:59

    Обращайте внимание на ноги, милые дамы, потому что ваша личность проявляется в ногах. Так считает известный американский психолог Энтони Петропинто из Лос-Анджелеса.

    Ножки многое могут рассказать наблюдательному человеку: насколько женщина агрессивна, хорошо ли воспитана, бездарна или талантлива. Язык мог понять легко, а заставить их врать невозможно! Вот несколько примеров. Присмотритесь к ним и сравните с вашим и ножками. И тогда вы сможете ответить, прав ли доктор Петропинто.

    Вспомните, какое положение принимают ваши ножки, когда вы сидите и стоите.

    ноги

    Натура искренняя, культурная, открытая. Любит и ценит пунктуальность, держит свое слово. Любит вокруг себя порядок. Скромна, молчалива, стеснительна.

    ногу свело

    Такая особа хочет обращать на себя внимание, быть душой общества. Она консервативна, у нее сильная воля. Она привыкла, что любое ее желание исполняется тотчас.

    фото нога

    Женщины располагающие ноги таким образом обычно имеют буйную фантазию. У нее полно творческих идей, она обладает оригинальным мышлением. В ее компании не заскучаешь!

    женские ножки

    Перед вами женщина с сильным воображением, она эмоциональна, но деликатна. В то же время несмелая, боится людей. Иногда совершает необдуманные и даже нелепые поступки, о которых, впрочем, не жалеет.

    между ног

    Эта дама — интересная во всех отношениях. Она всегда выигрывает на фоне прочих женщин, особенно при близком знакомстве. Мила, спокойна, коммуникабельна. Хохотушка, выдумщица и не нахалка.

    палец ноги

    Расставленные ноги - личность решительная, с сильной волей, агрессивная и с характером. Эта женщина прогрессивна и современна. Она всегда принимает решения самостоятельно, ей не нужны советчики. Да! Еще у нее есть принципы, от которых она никогда не отступает.

    женские ноги

    Характер практичный. С другими она всегда держится на расстоянии. Обладает холодным умом, расчетлива, горда, в отношениях с противоположным полом всегда немного сдержанна.

    лечение ног

    Скрещенные ноги: о, эта женщина — совершеннейшая прелестница! Но не обольщайтесь, мужчины! У нее большие амбиции. Она готова пойти на любой риск, чтобы достичь цели. Кстати, для достижения своих целей часто использует мужчин.

    ноги девушек

    Эта женщина не уверена в себе, хотя самодостаточна и почти всегда приятной наружности. Она не комплексует, просто немного стесняется. Да, не сомневайтесь: она очень хорошо воспитана.

    отек ног

    Тут все ясно — это особа вызывающая. У нее постоянно что-то меняется в жизни. Она готова ко всяким перипетиям, риску, бросается с головой в омут. Решительна, смела, часто совершает необдуманные поступки. Может выйти замуж за первого встречного — просто так!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.