• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ножки без изъяна
    Опубликовано: 2013-05-04 16:41:40

    Существует мнение, что у итальянок ноги заметно стройнее, чем у всех остальных. И если уж Бог не дал превосходных ножек, то придется долго подумать, прежде чем надеть короткую юбку, обтягивающие брючки и т.д.

    Если у вас тонкие, длинные прямые ноги, то это идеально для мини, но вам совершенно не пойдет юбка до середины колена. Здесь зрительно увеличить объем ноги могут колготки с ярко выраженным рисунком, но, увы, это не для летнего сезона. Поэтому юбок средней длины с вашими ногами лучше избежать. А вот узкие брючки будут смотреться достаточно привлекательно.

    Если у вас широкие бедра, то самый удачный вариант - прямые брюки со стрелками, свободные в бедрах. Брюки, зауженные к низу, только подчеркнут объемность бедер, а вот прямые классические юбки придадут большую стройность вашей фигуре.

    Если вы обладаете достаточно широкими бедрами и тонкими ногами, то недостаток вашей фигуры скроют, создавая иллюзию стройности, прямые, подчеркнуто элегантные юбки и брюки.

    Что касается икр ног, то толстые икры можно корректировать только с помощью темных колготок, а летом, уж извините, – единственный выход – это длинные юбки и широкие брюки.

    Не забывайте о том, что любые горизонтальные линии ниже талии, например, край юбки, привлекают дополнительное внимание к вашим ногам. Поэтому если вам не нравятся ваши колени, избегайте юбок и платьев с подолом чуть выше коленных чашечек.

    В случае, если природа наделила вас толстыми и короткими ногами, вы провели массу времени в спортзале, а ноги остались такими же, то лучше вообще избегать всего того, что может привлечь к ним излишнее внимание. Например, слишком изящная обувь, узкие, элегантные короткие юбки и т.д. Больше всего вам подойдут прямые строгие юбки до колена. И не забывайте о цвете. Черный цвет всегда уменьшает объем, а светлые тона и броский рисунок – наоборот.

    И, конечно, особое внимание летом надо уделять ступням ног. Они всегда должны оставаться ухоженными и аккуратными. В ином случае вам придется вести себя как мужчина из рекламы противогрибковой мази и ходить на пляж исключительно в носках и закрытых туфлях. Слишком тесная обувь может не только послужить образованию мозолей, но и серьезно деформировать ноги. Для широких ступней больше подойдет обувь с узким удлиненным носком, а вот для женщин с узкой стопой – высокая и закрытая обувь.

    Не забывайте, что естественная красота, конечно, хороша, но в определенных пределах. Поэтому с помощью некоторых ухитрений лучше добиться большей привлекательности.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.