• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мода на цвет: Нужна ли вам эта вещь?
    Опубликовано: 2011-06-15 17:01:17

    Каждый новый сезон приносит модные цвета и оттенки, и многие женщины, чтобы выглядеть стильными приобретают себе блузки, кофточки, или платья этих тонов, не заботясь о том, соответствуют ли эти цвета их лицу и цвету волос и глаз. Рано или поздно становится жалко выброшенных денег, так как неправильно выбранный цвет не подходит ни к коже, ни к глазам, ни к волосам. И то, что недавно казалось таким красивым, будет положено в шкаф, далеко и надолго. Некоторые женщины вообще не понимают своей ошибки в выборе покупки и своим внешним видом, порой способны вызвать только недоумевающие взгляды.

    Молоденьким подходит почти каждый цвет, но по мере приближения к среднему возрасту модница, которая хочет одеваться со вкусом, должна носить цвета и оттенки действительно украшающие ее.

    Конечно, можно воспользоваться новым и модным цветом, но при условии, что он подходит не только к цвету ваших волос и лица, но и ко всей внешности в целом, соответствует вашему индивидуальному стилю. В этом, все же решающую роль играет скорее рисунок ткани и покрой изделия. Так как все цвета не одинаково выглядят при дневном или искусственном освещении, подбирать цвета лучше всего в тех световых условиях, в которых вы собираетесь их носить.

    Иногда бывает и так: костюм или платье имеет приятный цвет и фасон и вполне вас устраивает. Но вам приходится решать, стоит ли его часто и долго носить, или же через несколько недель оно может вам смертельно надоесть. Надоесть так, что вы никогда больше не сможете его надеть! Дам простой совет: решите, что нравится вам больше: само платье или вы в нем? Последнее гораздо важнее и если это так – надевайте смело.

    Женщина вовсе не должна ходить на работу в костюме темных тонов, но если цветовое сочетание ее одежды сразу бросается в глаза, привлекает чрезмерное внимание это только раздражает (между прочим, и мужчин в том числе). И еще одно правило: «чем ярче платье, тем скромнее должны быть дополнения».

    Полным женщинам все же лучше отказаться от тканей с крупными узорами. Но такие же материалы могут неплохо смотреться на высоких и худощавых. И еще раз напомню то, что должно быть известно всем: вертикальные полоски делают фигуру более стройной, горизонтальные же наоборот, как бы «расширяют» ее. Полные женщины могут носить блузку с продольными полосками, в сочетании с темной юбкой, но не должны одевать платье с поперечными полосками.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.