• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • БЛИЖЕ К ТЕЛУ
    Опубликовано: 2011-06-15 02:46:32

    Золотая осень…

    Бархатный сезон…

     

    Самое время демонстрировать свою стройность!

     

    Когда как не сейчас тебе собирать урожай восторженных взглядов, ради которых было потрачено столько времени и сил на утомительные тренировки в спортивных залах, бассейнах и на тренажерах!

    И как не хочется вспоминать о боли в спине, мышцах и суставах после спортивных занятий…

     

    К счастью, отныне последствия растяжений мышц и связок, вывихи, отеки и другие случайные спутники активного образа жизни имеют все меньше шансов заявлять о себе в полный голос.

     

    Ведь для борьбы с ними у тебя есть Олфентм 140 мг Трансдермальный пластырь – обезболивающее и противовоспалительное швейцарское средство, в основе которого – диклофенак, который во всем мире называют «золотым стандартом эффективности», и ментол.

     

    Этот пластырь является первым в Украине «ближайшим к телу» средством лечения боли в суставах и мышцах, потому что его отличает длительный непосредственный контакт с кожей.

     

    Внутри Олфенатм 140 мг Трансдермального пластыря содержится депо-слой, который постепенно высвобождает действующие вещества. Благодаря этому они точно дозированно попадают на кожу, отлично впитываются и проникают непосредственно к пораженному участку сустава или мышцы.

     

    Олфентм 140 мг Трансдермальный пластырь – это новое поколение противовоспалительных и обезболивающих средств с моментальным обезболивающим эффектом (благодаря охлаждению ментолом) в соединении с длительным обезболивающим и противовоспалительным действием диклофенака.  Действует пластырь до 12 часов и является удобным с любой точки зрения.

     

    Во-первых, наклеивать его следует всего 1-2 раза в сутки, в отличие от мазей или гелей, которые обычно требуют нанесения 4-5 раз. Во-вторых, его можно удобно, как и обычный пластырь, резать на лоскутки, чтобы приспособить к размеру больного места. И, наконец, Олфентм 140 мг Трансдермальный пластырь позаботится о твоем безупречном виде: он без запаха, при его использовании ты не увидишь никаких следов, а для особенного удобства есть три вида его упаковки!

     

    Дополнительную информацию вы можете найти на сайте: www.netboli.com.ua

     

     

    Регистрационное свидетельство: UA/5930/01/01

    Перед употреблением внимательно ознакомьтесь с инструкцией и посоветуйтесь с врачом

    Реклама лечебного средства



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.