• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Насильно мил не будешь? (эксперимент)
    Опубликовано: 2011-06-20 19:40:44

    В очередной раз, поссорившись со своим благоверным, я задумалась: почему все мужики ведут себя одинаково. Сначала тебя носят на руках, а потом садятся на шею. Неужели нельзя приручить свою вторую половинку, сделать так, чтобы он всегда был «белым и пушистым» и исполнял все твои желания по щелчку пальца.

    Поплакав подружкам в жилетку, узнала большую женскую хитрость: мужчину можно заколдовать. Заколдовать не своей ослепительной красотой, длинными ножками, а самыми настоящими магическими средствами. Собрав воедино все советы, я решила поэкспериментировать. Действительно ли приворот может подействовать на мужчину и изменить его отношение к тебе? Эксперимент, надо сказать, не совсем удался, но обо всем по порядку.

    Для моего плана мне понадобился принц на белом коне в количестве одной штуки. В этой роли выступил мой потенциальный мужчина, с которым в то время худо-бедно завязывались отношения. Процесс приворотов, надо сказать, вещь довольно забавная. Он сопровождается весьма необычными действиями в необычных местах. Пока исполняешь все пункты: что-то нашептываешь на водицу, куда-то бежишь посреди ночи в поисках магических предметов – не надо удивляться, что окружающие могут принять тебя за городскую сумасшедшую. Во всех этих обрядах используются довольно примитивные, но странные вещи, которые, на первый взгляд, уж никак не могут помочь проложить путь к сердцу мужчины. Но, тем не менее: во что только не поверит влюбленная девушка на пороге новых и прекрасных конфетно-букетных отношений.

    Вначале решила использовать пресловутые иголку и фотографию ненаглядного, казалось бы, этого добра навалом у каждой. Суть довольна проста. Прикрепляешь фотку к потолку иголкой, которая воткнута в сердце «привораживаемого» и оставляешь висеть на недельку. Это как символ того, что пламенная любовь пронзает его сердце.

    Взгромоздившись на поставленные пирамидкой стулья, я пыталась пригвоздить эту фотку к потолку. Но тщетно! Так как в большинстве квартир потолки бетонные, она беспощадно слетала, унося с собой мою надежду на счастливое будущее. Остановилась я только после того, как конструкция из стульев начала сильно шататься. Моментально пришла мысль, что с переломанными ногами, руками и шеей - никакой приворот мне уже не поможет.

    Неудача с первым приворотом меня не остановила. Уж больно хотелось быть любимой. На этот раз вычитала на одном из сайтов, что надо выломать из веника несколько прутиков, заговорить их. А строго в 12 часов ночи положить крест-накрест перед дверью возлюбленного. Стоит ему лишь переступить порог и все мысли с этого момента будут исключительно о тебе. Для верности захватила свою подругу-сообщницу, чтоб не так страшно было одной по ночам ходить, да еще перед чужими дверьми такие операции проделывать. Завершив свой обряд, вернулась домой и легла спать со спокойной душой. Уж не знаю, что на него подействовало, но с самого утра начали приходить смс. Он спрашивал, как у меня настроение, не соскучилась ли. Через день изъявил желание окончательно примириться. Отношения наладились, но я чувствовала, что чего-то не хватает. Не хватает этих самых желанных и долгожданных слов, которые хочет услышать каждая девушка. Это слова любви. 

    И тут я решилась на достаточно сильный приворот, доставшийся по преданию от пра-пра-пра….в общем, не важно. Суть его заключалась в следующем: настаивать воду несколько дней. Ночью, в определенное время нашептывать волшебные слова, а потом дать суженному незаметно это выпить. Хм… Легко сказать - «незаметно». В этом случае действовала решительно. Пригласила мч на ужин, наготовила много вкусных блюд. И все шло хорошо, пока я не попыталась дать выпить стакан с этой злополучной водой. Он долго удивлялся, почему это я хочу напоить его простой водой, когда на столе есть его любимое мартини и сок. Посыпались шуточки в мой адрес: «Ах, ты, наверно, что-то подмешала туда. Что, снотворное, или может слабительное? (если бы!). Зелье мое он пить категорически отказался. Пришлось смириться и отказаться от своей задумки.

    Я решила не отчаиваться и перетряхнула весь интернет. Нашла наиболее реальное средство, на мой взгляд. Звучало это так: «встаньте ногами в воду и читайте вполголоса текст девять раз. В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды своего мужчины, просушите и дайте поносить». Заранее приготовила тазик с водичкой. Так как дома я никаких его вещей не имела, пришлось вызывать «объект» лично. По его приходу сразу же помчалась в ванную выполнять все прочитанное. Спустя некоторое время затребовала у ненаглядного рубашку под предлогом «постирать», чем вызвала немалое удивление. 

    - Как постирать, зачем постирать? Когда к тебе собирался, все чистое одел!
    - Ты не понимаешь. Я тебе приятное хочу сделать, - начала я хоть как-то спасать ситуацию.
    - Ммм… Приятное? Так я даже знаю, как ты можешь это сделать. Только стирать ничего не нужно…

    В общем, что говорить: четвертая попытка закончилась провалом. И тут я подумала: а может, хватит? Я и магия – вещи несовместимые. И делать-то ничего этого не стоит. Ведь не зря существует выражение: «насильно мил не будешь»! А отношения следует налаживать самой, своими силами. Надо быть искренней и любящей. Тогда ответная реакция не заставит себя долго ждать. И возможно, ты скоро станешь той единственной и неповторимой. Той, которой всегда мечтала быть!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.