• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Отношения класса люкс
    Опубликовано: 2011-06-20 17:21:55

    Многие девушки мечтают найти себе обеспеченного покровителя, богатого друга или любовника – олигарха. Большинство из нас стремится выйти замуж за человека, который «держит планку». При этом, каждая вторая не устаёт повторять: «Мне ничего не нужно, я всего добьюсь сама, просить – стыдно». Кто же заставляет просить, глупая? И чего ты добьёшься сама, проводя всё свободное время в университете и живя на стипендию? Конечно, к 30 годам каждая – потенциально успешная женщина. А до этого момента вовсе не обязательно гордо расхаживать в джинсах из секонд-хэнда и со стрижкой из парикмахерской для работниц тяжёлой промышленности. На что ещё нужны мужчины, как не помогать нам, слабым женщинам, преодолевать трудности? Вопрос только в том, где взять такого хорошего, щедрого и умного и как сделать, чтобы он выбрал именно тебя.

    Преобразись

    Образ институтской девочки эконом – класса оставь в прошлом. Провинциальная наивность, конечно, имеет свои прелести, но такой девочке не станут предлагать машины и дорогие платья. Ужин в ресторане, пара сотен долларов в месяц – это всё, на что может рассчитывать «гадкий утёнок». Да и кому придёт в голову, что тебе нужно что-то большее?

    Поэтому, меняйся и меняйся кардинально. Пусть сейчас у тебя нет денег на дизайнерские вещи и на шикарные салоны, зато у подружек есть пара кофточек, которые ты всегда сможешь одолжить для первых свиданий. Поспрашивай у знакомых, возможно, кто-то из них знает хорошего стилиста, который сможет привести тебя в порядок либо в целях благотворительности, либо за символическую сумму.

    В крайних случаях кредит в банке – единственный выход. В любом случае и любыми средствами ты должна измениться. И помни – причёски только актуальные, цвет волос – приближённый к натуральному, маникюр – идеальный, одежда – модная. Ты должна вызывать хотя бы интерес, а не сострадание.

    Ставь цели

    Ты должна точно знать чего хочешь. Богатый покровитель – это одно, обеспеченный друг – гей, который может помогать тебе продвигаться в карьере, искать нужных людей и доставать эксклюзивные вещи почти даром – это совершенно другое. Поэтому расставь приоритеты.

    Друзья нужны для поддержки в трудные минуты, приятного времяпрепровождения и бескорыстной помощи.

    Покровители – для возможности шагнуть туда, куда вход большинству закрыт.

    Любовники – кроме удовольствия могут принести немалый доход и полезные связи.

    Мужья – достаток и уверенность на какое – то время или на всю жизнь – тут уж как повезёт.

    Важно, чтобы ты оставила излишнюю романтичность, пассивность и склонность к меланхолии позади. Всё лучшее достаётся активным, общительным девушкам, которые точно знают чего и от кого они хотят.

    Где искать

    Вариантов много. Во-первых, если ты учишься – у тебя куча возможностей познакомиться с нужными людьми, участвуя в проектах твоего института, организовывая мероприятия и принимая участие в конкурсах. Вряд ли ты встретишь богатого любовника на студенческой вечеринке или будущего мужа на семинаре, но зато заведёшь первые связи и новые знакомства, которыми не стоит пренебрегать. Чем больше ты знаешь полезных людей, тем больше ниточек, за которые можно дёргать. 

    Во-вторых, клубы и рестораны. Пора выходить в свет в твоём новом образе. Твой козырь – молодость и свежее, не приевшееся лицо. Посещай модные места, общайся, веселись. В хорошие и дорогие заведения приходят отдыхать многие обеспеченные люди, и у тебя есть все шансы быть замеченной и провести следующие выходные в VIP-зале любого клуба.

    В-третьих, не забывай о громких выставках, презентациях, показах. Сразу у тебя не будет доступа на эти мероприятия, но со временем ты заведёшь знакомых, которые помогут доставать заветные приглашения куда угодно. Чем пафоснее и известнее мероприятия – тем больше шансов встретить действительно обеспеченного человека.

    В-четвёртых, Интернет. Конечно, олигархи не сидят на сайтах знакомств. Но твои качественные фотографии в новом имидже и позитивная анкета могут привлечь внимание людей, которые тоже смогу оказаться полезными. Кто-то сводит на премьеру фильма, кто-то пригласит в новый ресторан, кто-то познакомит с хозяином фирмы, в который ты мечтала пройти стажировку или даже остаться работать. Не упускай и этот шанс, но тщательно сортируй желающих. Интернет не располагает к доверию, здесь больше обманщиков, помни об этом.

    Как привлечь внимание

    Прекрасно, если человека, который тебе понравился или который нужен тебе для связей, знает кто-то из твоих знакомых. Тогда тебя попросту представят, а тебе останется лишь сделать так, чтобы тебя запомнили.

    Хороший совет для таких случаев – закажи себе набор качественных визиток со своими данными и носи их всегда с собой. При знакомствах, когда не удобно оставить телефон, всегда возможно оставить визитку.

    Обеспеченным людям не интересны просто милые девочки в платье из последней коллекции известного дизайнера. Их не удивишь туфельками от «Gucci». Поэтому кроме хорошей причёски и одежды ты должна обладать харизмой, интеллектом, тактичностью и чувством юмора. Ну, и, конечно, без женской хитрости не обойтись. Улыбающаяся девушка, которая хорошо выглядит и с удовольствием общается, быстрее привлечёт внимание, чем неприступная бука, одиноко сидящая за столиком или вульгарная особа с дурными манерами.

    Если ты увидела мужчину, который шикарно выглядит, нравится тебе, но незнаком никому из твоих друзей и приятелей, ты можешь подойти и познакомиться сама. Главное – не прерывай телефонных разговоров, важных встреч и не подходи к человеку в плохом настроении. Поводом для знакомства может быть всё, что угодно – твоя улыбка, приглашение на танец, уместный вопрос. Ни в коем случае не проси телефон, чтобы позвонить кому-то, оплатить за тебя счёт или подвезти до дому – тебе обязательно откажут.

    Если мужчина подошёл сам, но он тебе не нравится, или же ты пришла не одна и не готова продолжить знакомство прямо сейчас, отказывай всегда вежливо, а твёрдо или нет – зависит, насколько ты не готова к продолжению знакомства.

    Как удержать

    Самое сложное не заинтересовать мужчину, а удержать его. Особенно, если это обеспеченный мужчина – кроме тебя наверняка есть и другие желающие оказаться с ним рядом. Поэтому, старайся. Не говори много о себе, если он не спрашивает, больше интересуйся им самим. Спрашивай не только о бизнесе, но и о привычках, интересах, говори комплименты, но избегай лести. Мужчина должен видеть в тебе неподдельный интерес в первую очередь к его персоне, а не к его кошельку.

    Флиртуй умеренно. Ваши первые встречи должны носить дружеские характер, а основной целью должно быть узнавание друг друга, а не секс. Если отношения зайдут дальше, не будь пассивной и вялой. От тебя зависит, что ты получишь – новую шубку и приглашение поехать в Куршевель или ужин в ресторане и обещание перезвонить «когда освобожусь».

    Не будь навязчивой и не рассказывай о своих проблемах, особенно материальных. На вопрос, что ты любишь, не спеши называть сочетание металлов и размер одежды. Расскажи, что ты любишь общаться, но ценишь искренность, что любишь хорошо выглядеть и ценишь качество во всём. Тонких намёков бывает достаточно.

    Никогда не устраивай сцен, если мужчина опоздал, отложил встречу или не позвонил в указанный срок. Для скандалов у него наверняка есть жена, а время он предпочитает проводить с тобой, и вряд ли для повторения домашних сцен.

    Не давай повода для ревности, но не запускай себя. На каждом этапе ты обязательно должна эволюционировать – узнавать больше, уметь больше, выглядеть лучше. Только это позволит тебе и иметь больше до того возраста, когда пора будет спешно выходить замуж и рожать детей, чтобы опередить климакс.

    И помни – в том, что ты ищешь богатого мужчину, нет ничего стыдного. Те, кто громко заявляет о том, что любовь и только любовь решает всё, не выходят замуж за сантехников, почему это должна делать ты? Единственное – кроме чужих денег ты должна иметь свои стремления, желание развиваться и достигать успехов не только в постели. Мужчина должен видеть в тебе женщину, которую есть за что уважать. Иначе ты получишь не больше, чем любая проститутка – пара сотен долларов и «я перезвоню».

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.