• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать девушкой мечты?
    Опубликовано: 2011-06-19 01:35:22

    В определенный период жизни у каждого мужчины возникает вопрос: «А та ли самая девушка со мной рядом?». Но как же нам, девушкам, определить, подходим мы нашему избраннику или нет? Мы приведем 10 черт, которые должны быть в избраннице, по мнению мужчин:

    10. Она независима:
    Ни один молодой человек не хочет иметь рядом с собой сиделку. У вас, милые девушки, должны быть свои дела, интересы. Иногда полезно ненадолго пропадать, тогда ваш мужчина без вас будет скучать и поймет, что вы и есть та самая и неповторимая.

    9. Она интеллигентна.
    Бывают девушки очень симпатичные, но только она начнет говорить, интерес сразу пропадает. Речь должна быть несбивчивая, без слов-паразитов, внятная. Манеры девушки должны быть соответствующими. Девушка мечты всегда будет удивлять своего мужчину, не давать ему скучать и всегда сможет занять его интересной беседой.

    8. Она сексуальна:
    Для мужчин сексуальная девушка всегда совместима с ними. Например, ему хочется, чтобы вы были роковой обольстительницей, а вы появляетесь в по-девичьи милых розовых трусиках с рюшечками – тогда это проблема… Девушка мечты понимает своего партера, готова подыграть ему и раскрыть пикантный секрет для него.

    7. Она красива:
    Мужчины скажут, это очень важно. Но душевность и красота не всегда одно и то же. Понимание и чуткость никогда нельзя заменить упругим локоном и длинными ногами. Хотя согласимся, внешность имеет значение.

    6. Она уважает своего мужчину:
    Этот пункт важен. Это означает, что девушка мечты будет слушать мужчину, даже тогда, когда она не согласна с тем, что он сказал. И, конечно же, она не станет унижать и недооценивать его способности в любой сфере деятельности.

    5. Она позволяет вам быть мужчиной:
    Иногда мы, женщины, хотим заставить мужчин делать то, что хотим мы: есть обезжиренный творог и фрукты на завтрак, не ходить на вечерний покер с друзьями, не смотреть футбол. Но позвольте одержать им маленькую победу. А еще лучше приготовиться его любимые бутерброды и принесите баночку любимого напитка, тогда он это оценит и поймет, что вы то, что он искал.

    4. Она не ворчлива:
    Нет ничего хуже нытья, придирок и ворчливости, так считают мужчины. Мудрая девушка не кричит и не моет, если ее что-то не устраивает. Правда, если вы живете вместе, мужчина уходит на ночь, не говорит никуда и не звонит, естественно, девушка выражает свое недовольство. Но эта ситуация сюда не подходит.

    3. Она ладит с друзьями и семьей мужчины:
    Девушка мечты не только будет помогать его маме на кухне, слушать истории его папы, болтать с его друзьями, но и получит от этого удовольствие. Она искренне попытается узнать и полюбить наиболее важных людей в жизни ее мужчины.

    2. Она любит вас:
    Если мужчина найдет девушку, которая будет любить его и не требовать ничего взамен, он постарается удержать ее возле себя. Ведь такую девушку найти сложно. Светящийся взгляд, легкая походка, желание помочь, искренняя радость при внезапном звонке – все это выдаст влюбленного человека.

    1. Она делает его лучшим мужчиной на свете:
    Девушке не обязательно это говорить. Просто мужчина это почувствует, находясь с такой женщиной. Это называется ЛЮБОВЬ!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.