• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вода: неизвестное об известном
    Опубликовано: 2011-06-21 05:47:29
    Как часто, слыша об очередном открытии, просто отмахнешься от этой информации как от назойливой мухи: мол, мало ли о чем пишут, это их хлеб, а наши законы мирозданья обозначены раз и навсегда, и эйнштейны рождаются раз на …цать сотен лет. Но, иногда все-таки необходимо остановиться и внимательно, прочтя ту или иную информацию постараться «отделить зерна от плевр». Никто не говорит, что в вихре «сенсаций» и заблудиться не долго, да и не у всех присутствует то же желание в чем-то там разбираться. Ну, открыли и ладно, мне то, что… Тут как нельзя, кстати, вспоминается небезызвестное: «Человека в космос запускают, а я огурчики мариную…»
     
    Но, тем не менее, стоит иногда,  и задуматься, по мере возможности и желания, конечно. А вдруг это переосмыслит, хотя бы частично, Ваши жизненные ценности, в том числе и чисто научного плана. Поэтому, читая о том или ином открытии, не отмахивайтесь, типа мне это не надо, зачем разбираться, я все равно не пойму и т.п.
     
    Тема данной статьи не высосаны из пальца и не родилась внезапно. Всему была своя предыстория. Как-то преподаватель английского, в очередной раз, опаздывая, буквально влетела в аудиторию, при этом была возбуждена сильнее, чем обычно. Нет, она не кричала, что сообщит нам очередную сенсацию и тому подобное, просто сказала, что данная информация, несомненно, будет интересна нам, как будущим исследователям, ибо специальность биофизика предполагает сама по себе все-таки в большей части научное приложение и поиск, прежде всего, себя. Отчасти это сходно с философией, просто живые объекты помогают понять и оживить некие научные постулаты, которые, в свою очередь, взяты с тех же наблюдений за живой природой.
     
    Речь в той далекой статье шла об совершенно новых особенностях воды, прежде всего как о носителе информации, при определенных условиях, конечно. Но что запрещает нам создать эти условия, тем более, если при этом получим совершенно новую структуру, как структурно, так и биологически-научную.
    Итак, что же такого интересного, в таком обычном веществе, как вода. Даже известные факты заставляют задуматься, как-то содержание до 80% воды в живом организме человека. Наверное, главный Творец не зря наделил самое разумное свое творение именно водой, а не другим элементом. С водой связаны многие обычаи и ритуалы, как-то крещение, например. Да, и то, что она увеличивает свой объем при охлаждении, в противовес другим жидкостям о чем-то да говорит.
     
    Первый кто обратил внимание, что в качестве носителя информации вода подходит, как нельзя, кстати, был  Виктор Дмитриевич Плыкин, к сожалению, пробиться сквозь научные догмы ему практически не удалось. Это было просто невыгодно в научном мире, ибо подобные исследования могли перевернуть многие постулаты и устоявшиеся догмы с ног на голову, лишив многих теплого кресла и куска хлеба.
     
    Попытаемся обозначить эти такие «новые», а на самой деле просто еще неизведанные свойства воды и определимся, что это нам даст, чисто в практическом смысле.
    Во-первых, вода запоминает и хранит информацию, причем как негативную, так и позитивную. То есть такой атрибут материи, как вода, может выступать носителем нечто иного, гипотетического, чего нельзя ни понюхать, ни попробовать. Из этого вытекает, прежде всего, то, что материя является лишь следствием, что небезызвестные факты о первичности материи ложны, и стоит говорить о первичности совсем иного вещества. Например, попытаемся предположить, что эта та же информация и энергия, а материя – лишь производная из этих двух начал, уплотненная в несколько миллиардов раз.
     
    Материя – это энергия в определенном состоянии, зависящем от той информации, той программы, которую заложил Творец. Приходит информация, и энергия начинает формировать полевые структуры, энергия начинает осуществлять ту программу, которая задана. Энергия упаковывается в определенный вид состояния: в тонко-материальное, плотно-материальное, сверхплотно-материальное. Все, что мы называем материей, оказывается, есть энергия в сверхплотном состоянии. Но существует энергия в более тонких состояниях, это иные миры, там другая материальность. Мы, люди Земли, живем в физическом мире, в мире следствий, причин которых мы не знаем. Наша материалистическая наука изучает следствие, а изучая следствие, никогда не получишь причин, так как они находятся в информационно-энергетических потоках Вселенной.
     
    Дальнейшие исследования показали, что вода – информационная основа биологической жизни во Вселенной. Не на Земле, а именно во Вселенной. Оказывается, что во Вселенной две воды, две информационные основы. Н 2О – основа биологической жизни во Вселенной, и Li 2О – основа всех звездных процессов.
    Причем, как ни покажется странным, все эти знания человечеству уже были даны. Просто изначально их не могли расшифровать, потом их попросту назвали опиумом и стали отрицать, ведь так легко запретить то, чего не понимаешь.
     
    Несложно догадаться, о чем я. Конечно же, о Библии, как о великом кладезе законов.
    Библия – это свод законов мироустройства, который был дан человечеству изначально. Если бы люди не отвергли эти законы, то все мы сейчас жили бы совсем по-другому. Мы же создали свои законы. Они не отражают Истины. Люди имеют материалистическое мышление, а материалистическое мышление логическое. Логика всегда расчленяет, давая возможность анализа. Поэтому мы все хорошо анализируем, раскладываем по полочкам, расчленяем.
     
    Человечество изначально было наделено логическим мышлением и духовным мышлением. Те же чудеса жрецов, которые также никто не будет отрицать.  Потом наука и религия четко размежевались. Наука стала базироваться на логическом, а религия – на духовном мышлении. Произошло расчленение и в умах людей. Развалились две основы одного процесса. И наука, и религия от этого только потеряли.
     
    Дальше, больше. Вода, а точнее ее структура может быть представлена не в виде угла, как нас учили, а имеет вид пчелиных сот, то бишь тут скорее стоит говорить о правильном шестиугольнике, а никак не о угловой структуре. Это говорит также в пользу воды как устойчивого «держателя» и носителя информации.
     
    Самое интересное другое. На все эти выводы натолкнул В. Плыкина всего лишь случайно им наблюдаемое явление, которое можно было бы просто не заметить, но, как известно, случай приходит к ищущему его. Как-то, будучи еще студентом, в дальнейшем ученый наблюдал следующее. Небольшой прогулочный катер, своеобразно развернувшись на водной глади, уплыл в противоположную пристани сторону, оставив после себя v-образный след. На море был небольшой шторм, а след держался и держался, что противоречило всем физическим законам. Вначале понять и, прежде всего, принять происходящее было сложно. Уже значительно позже, проведя сотни экспериментов была выставлена, а последствие доказана опять же только практическим путем посылка о том, что след на воде не физической природы, а информационной.
     
    Подобные доказательства были представлены и другими учеными.
    С.В. Зенин подошел к этому немного с иной точки зрения. В качестве источников эксперимента у него выступали, прежде всего, живые объекты. Оно и понятно: ничто, никакая искусственная модель не даст достоверные результаты, нежели это сможет дать «живая» модель.
     
    Был проведен следующий эксперимент: в сосуд с водой пускали амебу, после чего капали туда слабую уксусную кислоту. Амебу тут же парализует, хотя она далеко, и молекулы кислоты дойти до нее не успели. А все дело в том, что информация об этой кислоте мгновенно распространилась по всему объему сосуда. Разгадка кроется в необычной структуре воды. В результате многолетних исследований  удалось показать, что она состоит из полумикронных ячеек (их можно разглядеть в специальном микроскопе). В одной такой ячейке содержится около трех миллионов структурных элементов, а в каждом из них - по 912 молекул, которые не распадаются, представляя собой по сути супермолекулу. И вся вода состоит из таких кубиков. Как только происходит воздействие на нее полем, веществом или даже механически получается новая комбинация элементов в
    ячейке, и ее свойства меняются. Если эта комбинация энергетически выгодна, то она передается соседним ячейкам. Это состояние, которое было открыто, назвали информационно-фазовым. В этом смысле можно и говорить о памяти воды: это значит, что изначальная информация возрождается в каждой точке водной среды.
     
    Фактически было открыто новое состояние материальных систем, которое оказалось основой информационного управления, основой жизни. В матрице воды уже заложено все то, что должно быть в живой клетке. Недаром Леонардо да Винчи говорил, что жизнь - это одушевленная вода. Может быть, это знание поможет выяснить путь превращения неживой материи в живую: ведь жизнь должна иметь информационную программу, благодаря которой она и появилась.
     
    Чисто практически это можно доказать следующим. Небезызвестные «сеансы» А. Чумака помнят, наверное, все. А по сути дела никакого чуда здесь нет. Человеку, даже обладающему некими паранормальными особенностями сложно воздействовать на что-либо, находясь в тысячах километров от места действия. А чудо творили мы своим биополем, сидя у телевизоров и упорно веря, что благодаря манипуляциям А. Чумака получим чудо-лекарство от всех возможных и невозможных недугов.  Это то же самое, что сила молитвы, несколько, правда, более слабого воздействия. Но ведь воздействия молитв уже никого не удивляют, правда, ведь?
     
    Кстати, из той же теории следует, что употреблять в пищу следует, прежде всего, родниковою воду, не имеющую негативного воздействия, а, следовательно, и негативной памяти. По сути дела она чиста и полезна как по физико-химическим свойствам, так и информационно.
     
    Поэтому, не стоит отрицать все факты, встречаемые и частично несущие некую новую информацию. Во-первых любые научные знания всегда можно применить с чисто практической точки зрения, что, несомненно принесет пользу, если умело и главное по-доброму этой информацией воспользоваться. Да и само по себе в дружеских кругах блеснуть интуицией никогда не помешает.


    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.