• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кто знает причину болезней?
    Опубликовано: 2011-06-21 07:09:04

    Паразитарные заражения вызывают серьезные патологические нарушения, сопровождающиеся неуклонным снижением иммунитета, появлением аллергии, нарушением функции желудочнокишечного тракта и печени.
     
    Все врачи, неважно, какой бы специальности ни были, должны признать тот факт, что 90% вскрытых патологоанатами трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными.
     
    НЕ секрет, что астма часто имеет паразитарную природу, причиной заболевания часто является печеночный паразит сосальщик.
     
    НЕ секрет, что сахарный диабет может иметь паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота).
     
    НЕ секрет, что экзема и псориаз -это болезни от недостатка кремния, использованного паразитами, поселившимися в организме человека.
     
    НЕ секрет, что простейшие одноклеточные паразиты поражают детей уже в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.
     
    Паразиты вызывают аллергизацию организма пораженного человека, снижает сопротивляемость к инфекционным заболеваниям и создают предрасположенность к соматическим заболеваниям, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.
     
    При воздействии никотина и алкоголя паразиты приобретают колоссальную скорость размножения и колонизируют все ткани и органы человека. Уже в род - домах  женщины и новорожденные заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями.
     
    По результату различных методов диагностики, паразитами заражено 100% населения. Особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей.
     
    Грибковыми инфекциями заражено более 25% населения.
     
    Из 150 -180 обследованных пациентов 115 -140 поражены токсоплазмами - мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие, в основном, клетки головного мозга, а также внутренних органов, мышц и лимфоузлов. Заражение происходит от птиц, кошек, собак, через молоко животных. При беременности мать заражает плод, так как плацента инфицированной женщины пропускает токсоплазмы. Сегодня более 70% людей страдают от токсоплазмоза.
    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.