• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что такое страсть?
    Опубликовано: 2011-06-24 15:08:18

    Многие женщины удивляются, почему иногда мужчины совсем не привлекательные, какие-то бледные, могут завести и удовлетворить так, как никто другой? Почему некоторые красавцы-серцееды не разжигают этого дикого пламени? Почему одним стоит просто коснутся, и мы готовы взлететь на небеса, а другим надо немало потрудится над вашим телом, чтобы хоть чуть-чуть обратить на себя внимание?

    Не одну сотню лет наука бьётся над разгадкой этой тайны. Ответ до сих пор нам неизвестен. Какая сила так притягивает двух людей, что толкает нас друг к другу. Не претендуя на роль исследователей неопознанного, попробуем описать её самые характерные признаки.

    Первое, на что стоит обратить внимание каждому, кто хочет понять, насколько изначально подходит ему данный человек, - это «телесная симпатия». Когда вы находитесь рядом со своим партнёром, подумайте: как часто у вас возникает желание к нему прикоснутся, прижаться, провести рукой по волосам. Хочется ли вам, чтобы он вас касался, обнимал, брал за руку? Проще говоря, насколько вы с партнёром нуждается в телесном контакте?

    Второй вид проверки идеально приводить на кухне. Но мы говорим не о правилах поведения за столом. Никто и никогда не научится поглощать пищу привлекательно именно для тебя. Многих раздражают такие элементы, как причмокивание, еда немытыми руками, если же вас это не волнует и даже наоборот, кажется милым, человек вам подходит. Понаблюдайте за тем, как он ест, что вы испытываете в этот момент? Чего вам хочется?

    У животных всё намного проще. Четвероногие в определённый период начинают источать особый запах, который делает их неотразимыми в глазах партнёра. Этот запах вырабатывается феромоном. Человек не обладает органом, воспринимающим феромон, но такой механизм всё же нашёлся на стенке, разделяющей носовые пазухи. Некоторым людям стоит повести носом – и сразу понятно, откуда ветер дует. Возможно, что вы тоже относитесь к их числу. И по необъяснимым причинам естественный запах одного человека для вас выглядит, как свой, а другой не скроет своей чужеродности ни под каким парфюмом?

    Кстати, большинству мужчин не нравится, когда перед интимным свиданием девушка выливает на себя полфлакончика любимых духов. Искусственный аромат может полностью заглушить природный запах женщины, который, по признанию мужчин, и есть самый лучший афродизиак!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.