• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какая рыба водится на сайтах знакомств
    Опубликовано: 2011-06-26 18:32:26

    Фотосессия на скорую руку, сделанная на цифровую мыльницу, небольшая анкетка и несколько строк отсебятины - вот все, что нужно, чтобы бы заявить о себе Интернету. Дальше дело ваше: можете скромно выжидать, пока вас заметят и оценят, или самой пуститься на поиски своего идеала. Главное - наберитесь терпения! Пара дней (недель), и вы уже обменялись телефончиками с десятком кавалеров. И вот график свиданий выстроен, активная  виртуальная жизнь перешла в телефонную. И уже долгожданное: «Может, сходим куда-нибудь?…».

    О, как же это романтично - первое свидание… только не в вашем случае, когда ваш принц уже знает ваш рост с точностью до сантиметра, вес с точностью до килограмма, вкусовые предпочтения и даже как вы любите смотреть на звезды с балкона. Несмотря на это, волнения хоть отбавляй… и вот он – рыцарь! Стоит перед вами живой, взгляд не столько выразителен, как на фотографии, хорошо, что не косит. Дальше небольшой разговор о том, кто на что надеялся и кто что ожидал увидеть или не ожидал, дай вам Интернет, чтобы первое свиданье сложилось удачно, и вы не разбежались, а выдвинулись в сторону кафе.

    «Ну что, рассказывай…» Про вас, милые дамы, я ничего говорить не буду, вы и сами про себя все знаете. А вот про того, кто сидит напротив вас и курит одну за одной или, наоборот, выбрал зал для некурящих, позабыв о той галочке, которая стояла на сайте напротив вредных привычек, расскажу поподробней.

    Я думаю, стоит сразу отбросить неудачников (во всех смыслах) – тех, про которых вы  потом скажете: «Он мне сразу не понравился». А остановимся на тех, с кем вы будете готовы продолжить отношения.

    В таких злачных местах, как сайты знакомств, обитают три типа людей:

    Застенчивые

    Вам повезло, если ваш избранник из этого числа, «мальчик» просто стесняется выражать свои чувства в реальности, и я уверен, ваше знакомство началось со слов «Здравствуйте, можно?…». В этом нет ничего плохого, наоборот, можете собой гордиться, ведь вы смогли сделать то, на что он сам никогда бы не решился.

    Можно пожелать вам только счастья и успешных отношений. Мой совет - перед тем как знакомить его с родителями, отучите его краснеть и вертеть пуговицу.

    Красавчики

    Первое что вы подумали: «жаль, что у меня с собой нет фотоаппарата – Машка бы обзавидовалась!!!». Его полупрофессиональное портфолио, выложенное на сайте, даже на треть не отражает всех его достоинств, он в меру умен и остроумен, может поддержать разговор, (еще бы, вы же не первая, с кем он мило прогуливается по Воробьевым горам). На вашем месте я бы не задавал ему вопросов вроде «мы с тобой уже неделю вместе,  почему ты не удалил свою анкету?». Такого будет трудно приручить. Как говорится, сколько волка не корми, он все равно «есть» хочет. Приготовьте впитывающую подушку и избавьтесь от маникюра - с ним трудно писать слезные смски.

    Бизнесмены

    Поздравляю, вы вытянули Джек Пот. Забудьте про кафе - он отведет вас в свой любимый ресторан и посоветует блюдо, о существовании которого вы и не подозревали. Он приоткроет вам тайну своего бизнеса и тем самым объяснит, что времени на романтику и ухаживания у него просто нет. Очень надеюсь, что планы хотя бы на вас у него серьезные, но даже если и так, не торопитесь радоваться, баловать вас вниманием он не будет по той же самой причине, зато от вас потребуется максимум сострадания, понимания и ненависти ко всего родам инспекциям и надзорам. Вы полюбите то яство и даже выучите его название, а слово «совещание» вам будет заменять «спокойной ночи».

    Не спорю, чудеса случаются, люди встречаются, влюбляются, женятся даже онлайн. Не стоит исключать данный способ, но и относиться к нему серьезно я бы не стал . Не забывайте, помимо вас виртуальной есть вы реальная. От любви не скрыться, какой бы она не была, и  где бы это коварная штука вас не настигла.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.