• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самоуничтожение
    Опубликовано: 2011-06-29 15:01:20

    Когда на нас обрушиваются беды, мы начинаем искать причину. И в конце концов приходим к выводу: я – неудачник, я плохой, так мне и надо, я недостойный человек. Вначале роптание на судьбу: «За что мне все это, я же ничего особенного не делал?», потом понимаешь, что ты во всем виноват. Это уже последняя стадия. И после этого тебя снова бьют и пинают, тебе кричит муж: Ты ничтожество, любая дура родит детей, а ты сделала бизнес?» Так было в моем случае.

    Смотрясь в зеркало, я думала: да, какое я ничтожество, он прав, я нищенка без работы. Я уже не видела глаз своих девочек, которые плакали. «Мама, мамочка, пожалуйста, не плачь». И собрав свои деньги со школьных завтраков, купили мне рыжего огромного кролика и сказали: «этот друг тебя никогда не предаст».

    А я не слышала их. Я бегала, искала себе работу, устроилась мыть посуду в ночной бар, где у меня украли последние деньги. Вот тогда-то полностью убитая, выходя с работы я взглянула на недостроенное 11-этажное здание и подумала: вот сейчас поднимусь и вниз. И никаких проблем, ведь я такая мерзость. Я никто и зовут меня никак.

    Наверное, моя старенькая мать почувствовала это, и я увидела ее бегущую мне навстречу и кричащую «Лен, уже 6 часов утра, я пришла тебя встретить, тебе ж, наверное, страшно!»

    И мы пошли с ней вместе домой, где мерно посапывал после сексуального приключения мой «муж». Муж по паспорту, а на самом деле кто?

    Да, сложно определить его статус. Муж – это звучит даже как-то пафосно.

    Мы пришли с мамой домой, он лежал в кровати, чмокал во сне губами слегка постанывал, улыбаясь чему-то.

    У меня не было желания убить, уничтожить его, я поняла, что я ничтожество, еще больше убеждая себя.

    Если бы он проснулся и сказал: «Ленусик, ты умница, я просто пошутил», я бы ему уже не поверила.

    Ему было так хорошо и чудесно.

    Я поняла – он имеет право жить, быть счастливым, а я должна очистить землю от себя, слишком много ничтожеств, таких как я.

    Внимательно разглядывая его, я видела, что он просто страшен, темное лицо, лысина, морщины на шее. И он, именно он, определил мою судьбу, подробно разъяснив, кто я есть на самом деле и почему я не должна жить.

    Мысль о том, что я виновата во всем, прочно засела в моем сознании. Детей я не слышала, я понимала, что они не адаптированы к этой жизни, я знала, что им не выжить, мы были социально не защищены. И все подруги отвернулись от меня, вот она, проверка на дружбу.

    Осознавая, что я неправильно воспитала детей, что я никчемный человек, которого никуда не берут на работу, без копейки денег, я совсем растерялась.

    У меня осталась одна надежда, что поможет мне священник, который мне был знаком, он жил в районном центр Сычевка, но чтобы до него добраться, нужны были деньги.

    Я обратилась к «мужу» с просьбой, чтобы он одолжил мне денег на дорогу. На что он ответил: «Зачем это тебе деньги, у меня для тебя нет. Сиди дома».

    Все решилось.

    Я уже не слышала никого. Я лихорадочно придумывала способы самоуничтожения. Купила 10-граммовый шприц… но не смогла попасть в вену. Выпила упаковку снотворных, но проснулась.

    «Муж» находился в состоянии эйфории, он прекрасно понимал, что происходит. Я думаю, он получал удовольствие от того, как красивая женщина убивает себя. Спустя полгода он мне скажет: «Ты хотела покончить с собой из-за любви ко мне, я это знаю точно».

    Но увы, это не так, просто я уничтожила себя морально, взвалила все на себя ответственность за происходящее, а он мне в этом сильно помог.

    Я поставила на себе крест и выпрыгнула в окно. Я подняла руки вверх, подпрыгнула вверх и глядя в небо-такое голубое-голубое, такое чистое полетела в бездну.

     

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.