• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 2 мм – цена вопроса
    Опубликовано: 2011-07-03 05:39:18

    Модные тенденции захватили все стороны нашей жизни: от традиционной «что одеть», «как накраситься», до столь не типичных для моды «как я себя чувствую». Модно быть красивым во все времена. Что же сегодня мы вкладываем в это столь неоднозначное понятие? Сегодня модно быть в хорошем настроении и чувствовать себя комфортно в любой ситуации, не зависимо от времени года и погоды за окном. Особенно важно это в период особых дней, когда кажется, что лучше эти брюки не одевать, светлые расцветки оставляем на потом, голова занята одной мыслью «а все ли там нормально?». Удачно подобранные прокладки – цена вопроса хорошего настроения и привлекательного вида, как бы это банально не звучало.

    Вариантов на рынке много, но свой продукт мы выбираем методом проб и ошибок. Облегчить и ускорить этот процесс – наша задача на сегодняшний день. Мы поговорим о супертонких прокладках Bella Perfecta. 2-миллиметровые прокладки остаются незаметными даже в очень облегающей одежде и Ваше настроение не тускнеет из-за особого периода в жизни. Девять цветов прокладок Bella Perfecta - это девять вариантов продукта, среди которых можно найти наиболее соответствующий Вашим индивидуальным потребностям относительно размера прокладка, наличия крылышек, материала верхнего слоя прокладки, дезодорирующего эффекта и т.п.

     

        

     

    Bella Perfecta не только тонкие и комфортные, но и очень надежные, благодаря специальным разработкам специалистов компании TZMO S.A. Нижний слой прокладки сделан из материала, который одновременно позволяет коже дышать и эффективно защищает белье от неожиданностей. Верхний слой прокладки представляет собой нетканый материал extra softiplait или сеточку drainette. Полную безопасность обеспечивает поглощающий внутренний слой прокладки, нейтрализующий неприятный запах. Клейкая полоска и широкие крылышки предотвращают смещение прокладки. SEP-System for Extra Protection - это новаторское решение для оптимальной защиты кожи и белья. Дополнительная защита прокладок Bella Perfecta обеспечивается расположенными по бокам голубыми полосками, которые задерживают влагу внутри прокладки.

    Благодаря такой технологичности и продуманности с Bella Perfecta Вы чувствуете себя в полной безопасности и можете полностью отдаться своим делам и гарантированно выглядеть на все 100%.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.