• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маленькие хитрости, помогающие похудеть
    Опубликовано: 2011-07-04 01:21:41

    Если вы никак не можете заставить себя отказаться от сладкого и мучного, то воспользуйтесь менее «мучительными» методами похудения.
    Избавляйтесь в день от дополнительных 100ккал и со временем результаты станут очень даже заметными.
    Ниже вы найдете десять способов избавиться от этого количества калорий.

    Способ 1. Приятным и веселым способом избавиться от 100ккал будет провождение времени с детьми. Соберите соседских детишек и поиграйте с ними в классики или пятнашки.
    Уже через семнадцать минут такой «тренировки» пресловутых ста калорий, как и не бывало. Правда, малышам вряд ли хватит этого времени, поэтому, скорее всего, вы потеряете гораздо больше, чем 100ккал.
    Таким образом, вы не только приятно проведете время, но и станете стройнее.

    Способ 2. Откажитесь от привычки заказывать еду в кафе. Займитесь приготовлением ужина самостоятельно. Это поможет вам сжечь дополнительные калории, а, кроме того, вы сможете приготовить именно то, что вы хотите и побаловать своих домашних.
    А если вы решите приготовить к тому же еще и какое-нибудь низкокалорийное блюдо, то это будет полезно вдвойне.

    Способ 3. Заведите себе собаку. Каждое утро, выгуливая ее в течение двадцати минут, вы не только сможете избавиться от 100ккал, но и окончательно проснуться, настроиться на активный день.
    А если учесть, что в день вам придется выгуливать собаку как минимум, три раза, то посчитайте, от скольких калорий вы избавитесь за месяц.


    Способ 4.
    Не забывайте и о том, чтобы уделять время своему возлюбленному. Устройте себе романтический вечер. Включите вашу любимую медленную музыку и потанцуйте со своим избранником.
    За полчаса медленных танцев вы сможете не только избавиться от 100ккал, но и сблизиться с партнером.


    Способ 5.
    Постарайтесь найти время для какого-нибудь хобби. Выберите себе занятие, которое приходится вам по душе и действуйте! Так, например, вы сможете сжечь 100ккал всего за пятнадцать минут игры в боулинг, за полчаса игры в фрисби, тринадцать карточных партий, а также семнадцать минут игры в гольф.
    Вот такое приятное и полезное увлечение.

    Способ 6. Как не парадоксально это звучит, но калории сгорают, даже когда мы общаемся с друзьями через Интернет. Устройте себе день активного общения в чате или же обмена электронными письмами.
    Во время набора письма на клавиатуре вы истратите около 100ккал. А при очень активной переписке, может и того больше.


    Способ 7.
    Очень полезным будет и садоводство. Вы можете посадить на подоконнике пару любимых цветов. Смотреть на растения – одно загляденье, особенно когда они цветут, а двадцать минут, посвященных любимым цветочкам, помогут вам избавиться от ста калорий, не прилагая особых усилий и не занимаясь тем, что вам явно не по душе.

    Способ 8. Возьмите за правило мыть свою машину самостоятельно. На самом деле, у этого занятия очень много плюсов. Во-первых, вы сэкономите деньги, которые потом сможете потратить с пользой для себя. Во-вторых, вы потратите лишние 100ккал. В-третьих, вы сможете вдоволь подышать свежим воздухом и, возможно, даже загореть.

    Способ 9. Приводите свою одежду в порядок самостоятельно. Это не так сложно как кажется. Распоролся шов или отлетела пуговица?
    Подштопайте и пришейте все что необходимо, при этом, не отрываясь от просмотра любимой мыльной оперы. Вы не только посмотрите свой любимый сериал, но и отремонтируете свои вещи и избавитесь от 100ккал.

    Способ 10. Откажитесь от «услуг» лифта. Поднимитесь по ступеням самостоятельно. Двадцать минут в день, потраченные на «восхождение» и вы сможете забыть о ста калориях.
    Этот совет, конечно, не является новым, но пренебрегать им не стоит.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.