• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ты – женщина! И этим ты права!
    Опубликовано: 2011-07-05 00:41:41

    Мы уже рассматривали с вами две женские стихии, давайте же поговорим об остальных.
    Хотя в каждой из нас можно обнаружить присутствие каждой из них, но все же преобладает какая-либо одна в большей степени.
    Давайте же начнем эту статью со стихии Огня.

    Название стихии говорит само за себя, это порыв, страсть, всплеск и т.д., именно таких женщин принято относить к разряду роковых. С ними мужчине не стоит расслабляться, так как в этом случае он оказывается не ловцом, а попавшим в ловко расставленные сети.
    Меньше, чем на роль лидера, такие дамы не согласны.

    Наряду с положительными порывами, со смелостью, стремлением к справедливости и красоте, женщины-огонь способны принимать необдуманные решения в эмоциональном порыве, в таких случаях последствия могут оказаться непредсказуемыми.
    Именно этот тип женщин отличается особой и ярко выраженной сексуальностью, что привлекает к ним сильную половину человечества. Женщины-вамп знают свои сильные стороны в вопросах обольщения, и умело этим пользуются, оставляя позади себя большое количество разбитых мужских сердец.
    Чего не хватает стихии Огня, так это терпимости и мудрости, так отличительной ее чертой является не желание идти на компромиссы.
    Поэтому очень редко их семейные отношения остаются стабильными, они легко идут на разрыв, не задумываясь о последствиях, и даже о детях, так как чувствуют собственную самодостаточность и уверенность в завтрашнем дне.
    Как и любая из нас, в душе женщина-огонь является романтической и ранимой натурой, ей хочется иметь сильное плечо рядом, но с этим зачастую возникают проблемы.
    Поэтому она взваливает на себя воз мужских проблем, что делает ее более грубой, циничной и даже жестокой.
    Так что, мужчинам стоит поостеречься, тем более, если они уступают такой женщине в силе духа, можно ведь и опалить свои крылья, а то и сгореть.

    Если же говорить о представительницах, принадлежащих к стихии Воздуха, то их отличают не совсем приятные качества, так как окружающие ее люди не испытывают особой заботы о себе, ведь больше всего женщины-воздух заняты своими проблемами.
    Это эгоистки, ощущающие тягу к жизненным удовольствиям, материальному достатку. Именно по этой причине в профессиональной деятельности таких женщин зачастую относят к разряду недалеких и ограниченных особ. А вот в вопросах житейского плана им нет соперниц. Чтобы добиться определенного положения в обществе, материального благополучия, женщина-воздух способна на нелицеприятные поступки, причем угрызений совести по данному поводу она не испытывает.
    В семейных отношениях таких дам отличает хозяйственность, бережливость, забота, но лишь о том, что касается материального плана. Душевности тут ждать не приходится. Проявлять повышенное внимание к супругу эти меркантильные особы могут лишь в тех случаях, когда им потребуется.
    Такие женщины легко переступают через любые нравственные барьеры, с легкостью могут заниматься проституцией или же стать любовницей состоятельного человека, могут спокойно выйти замуж по расчету, не особенно задумываясь о моральном аспекте происходящего.

    А вот стихию Дерево, в чистом виде, встретить среди женского пола весьма проблематично. Соответственно своей стихии этих женщин отличает желание к росту, самосовершенствованию, так как ими руководит в первую очередь разум.
    Как правило, они занимают довольно ответственные посты, руководящие должности, соперничая с мужчинами и перенимая их черты характера, привычки, и т.д., поэтому о сексуальности тут речь не идет.
    Высокий интеллект способен сыграть с ними злую шутку, оставив без семьи и детей, что не лучшим образом сказывается на характере этих старых дев.
    Ведь ни для кого не секрет то, что без любви, тепла, ласки, любое женское сердце страдает и становится ледяным.
    Вот такие мы все разные, если же в какой-либо из стихий вы узнали себя, то возможно вам следует подкорректировать свой характер, избавившись от негатива, и добавить хоть немного чего-то лучшего.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.