• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему возникает дружба между мужчиной и женщиной?
    Опубликовано: 2011-07-06 20:00:35

    Если мужская и женская дружба в основном бескорыстна, то межполовая зачастую кому-то выгодна, - мужчине, если уж говорить максимально откровенно. Объяснение довольно простое.

    Когда собираются женщины, они предпочитают обсуждать свои мысли и чувства, а вот мужчин объединяет в совместном времяпровождении общность интересов и занятий (игра в футбол, ловля рыбы, употребление алкоголя, в конце концов).

    С женщиной мужчина может поговорить, так сказать, «о высоком», обсудить с ней волнующие его личные вопросы, открыться ей, причем женщина-друг не будет пытаться изменить его внутренний мир.

    Во многих опросах мужчины объясняют свою дружбу с женщинами тем, что отношения с противоположным полом находятся на более высокой эмоциональной ступени, поэтому от них можно получить больше морального удовлетворения.

    Того же мнения придерживаются и женщины, и хотя считают, что понять их могут только представительницы слабого пола, дружбой с мужчиной даже гордятся.

    Отношения с мужчиной в большей степени характеризуются как удовольствие. В них есть больше места для шуток и приятного совместного времяпрепровождения.

    Друг-мужчина нередко выступает в желанной для любой женщины роли старшего брата или вовсе отца (при его отсутствии). Причем возраст мужчины не имеет значения.

    Женщины очень ценят, что их друзья-мужчины открывают им мужскую точку зрения на многие вещи, - собственно, как и в противоположном случае. Что и является основной причиной межполовой дружбы.

    Многие разнополые друзья признаются в том, что нуждаются в советах товарища по поводу проблем со вторыми половинками.

    Несмотря на наличие кучи мифов и предубеждений в вопросе секса с друзьями, незыблемым остается один факт: если свободный мужчина видит, что его подруга уже пару лет как развелась и все никак не может найти себе партнера и страдает из-за этого, нужно ей помочь.

    Но что же будет в том случае, если один из таких друзей (мужчина или женщина) - несвободен? Или в том случае, если уже имеют отношения оба? Быть ли дружбе после секса? Наконец, как себя вести, если секс случился спонтанно?

    Все это - естественные вопросы, которые обязательно возникают после такой вот дружеской секс-помощи.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.