• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пять женских комплексов, связанных с сексом
    Опубликовано: 2011-07-07 17:02:24

    Если совсем недавно в нашей стране обсуждать деликатные моменты сексуального характера считалось неприличным, то сегодня проблем таких не существует: об «этом» говорят на каждом углу. На деле же ошибки, которые совершают женщины, получая в итоге разлаженную личную жизнь, не меняются годами.

    Стеснение раздеться

    Некрасивой себя чувствует периодически каждая из нас. Все мы люди: болеем, устаем, иной раз ужасно выглядим. Беда в том, что у некоторого типа женщин ощущение непривлекательности для противоположного пола становится хроническим, и это приводит к хронической проблеме отсутствия мужчины.

    «Все мужики одинаковые»

    Негативный опыт слишком часто накладывается на еще не начавшиеся отношения. Если один и тот же страх проецируется у вас на всех мужчин, и вы ожидаете всегда одного и того же «подвоха», в том числе и в постели, значит, дело не в мужчинах, а в вас. Может, стоит поговорить со специалистом?

    Я беременна, это временно

    Почти все семьи переживали подобный кризис. Те, кто знает о беременности не понаслышке, представляет себе, как все меняется внутри и вокруг. Женщина становится более чувствительной, но не всегда более чувственной. После родов и вовсе беда — некогда, сил нет, а желание может и пропасть. Пусть это станет лишним поводом держать себя в тонусе, а не отлынивать от «супружеского долга» — возможно, что-то не так в интимной сфере, и роды это проявили?

    «Пусть он начинает первым»

    «Женщина не должна быть доступной», — думает такая дама и… никогда не начинает игры первой. И совершенно зря. Декларирование скромности полезно при визитах к бабушке, а не в отношениях мужчины и женщины. Вспоминайте почаще продолжение народной мудрости о том, кем женщина должна быть в постели. Или спросите лучше мнение своего мужчины — он точно подскажет.

    «Я слишком устала»

    Несоответствие темперамента может испортить любые отношения: мужу надо — жена устала. А когда надо жене — муж еще спит. В этом деле придется договориться. Но если проблема в смертельной усталости одного или же обоих, то нужно подумать о работе и о жизни: карьера должна помогать достичь гармонии, а не разрушать ее.

    Источник

    she.ngs.ru 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.