• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как удержать любимого в своей постели?
    Опубликовано: 2011-07-11 03:23:36

    Семейные психотерапевты утверждают, что благополучие и счастье семейной жизни напрямую зависит от сексуальных отношений семейной пары. Если в семье царит гармония, а сексуальный интерес к партнеру с годами не ослабевает, то и счастье в ней будет царить еще долго.

    Согласитесь, с ними трудно спорить. Партнеры, а особенно мужчины, в сексуальных отношениях всегда ищут чего-то нового, задача женщины в таком случае - не позволить искать ему это новое на стороне. Постараться увлечь его и постоянно придумывать новизну самим. Это могут быть новые позы, сексуальные игры или, например, новые места для занятий сексом. Конечно, многие женщины могут воскликнуть: "Это не для меня!" Оставьте стеснения. Вы же играете не на публику, а всего лишь хотите доставить удовольствие своему партнеру или даже сохранить семью, а это, поверьте, важнее.

    Вы все время занимаетесь любовью в классической позе, лежа на кровати. Задумайтесь, может, вашему любимому это наскучило, но он боится вам в этом признаться. Возьмите инициативу в свои руки и начните для начала с малого. Может быть, вам понравится, и вы захотите продолжить эксперимент. Тогда уж можно будет фантазировать и более смело. А для начала просто попробуйте заняться сексом, например, в ванной. Только помните, что гинекологи предупреждают (или советуют), что в воде вероятность забеременеть выше. Позы вы можете изучить самостоятельно, купив прекрасную книгу под названием Камасутра. Поверьте, лучше этой книги еще не придумали. Включите фантазию, прибавьте смелости, и все получится!

    А мы приведем для вас еще несколько примеров "оригинальных" мест для близости:

    "На окне". А точнее - на подоконнике. Это место очень сближает, так как необходимо чувствовать друг друга, чтобы максимально обезопасить секс в таком положении. Только не забудьте закрыть окно шторами, дабы не шокировать прохожих.

    "На столе". Такое положение очень возбуждает и приносит новизну ощущений. Только будьте осторожны, не теряйте голову, а то будет больно падать!

    "На стуле". Может быть, это банально и знакомо, но если вы не пробовали, то зря. В таком положении наиболее глубокие и приятные ощущения.

    "В машине". Конечно, не очень удобно (если только вы не в лимузине), но зато точно интересно и ново.

    А теперь совсем необычные места, для экстремалов:

    В лифте, в кабинке для переодевания, в подъезде, в палатке в лесу. Так как в таких местах вероятность быть застигнутыми повышенная, возрастает и уровень адреналина в крови, а это совершенно неповторимые ощущения.

    Выбирайте то, что подходит вам, и вперед, ведь за свое счастье нужно бороться!

    Источник

    http://wj.org.ua/2008/10/21/kak_uderzhat_ljubimogo_v_svoejj_posteli.html



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.