• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2008 года
    Опубликовано: 2008-11-02 13:00:48

    1 ноября - Луна в Стрельце. В этот день стрижка может увеличить глазное давление, ухудшение зрения, а также риск всевозможных глазных заболеваний: воспалений, конъюнктивитов, «ячменей». Лучше повременить с изменениями внешности. Хотя есть вероятность того, что стрижка улучшит ваше материальное положение. 


    2 ноября - Луна в Козероге. Неудачный для стрижки день. Волосам она особого вреда не принесет, зато может поселить в вас необоснованные чувства страха, тревоги, тоски, ощущения дискомфорта и склонности к депрессии. А еще стрижка может ослабить ваш иммунитет и привлечь к вам простудные заболевания. 

    3 ноября - Луна в Козероге. Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашему внешнему облику, но и духовному миру - у вас обострится интуиция, усилится проницательность. 

    4 ноября - Луна в Козероге. Бегом в салон! Стрижка способна привлечь к вам удачу, благополучие, здоровье и долголетие! 

    5 ноября - Луна в Водолее. Не рекомендуется стричься во избежание болезней, ссор и затруднений в делах. 

    6 ноября - Луна в Водолее. А вот сегодня удачный день для смены облика. Вместе с новой прической вы обеспечите себя удачей и оптимизмом! 

    7 ноября - Луна в Рыбах. Сегодня не самый лучший день для посещения парикмахера - могут появиться мелкие, но неприятные проблемы, препятствия в работе, а также заболевания. 

    8 ноября - Луна в Рыбах. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически - деньги охотно сами будут идти к вам в руки. 

    9 ноября - Луна в Овне. Не стоит рисковать. Овен не любит экспериментов с волосами. 

    10 ноября - Луна в Овне. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона. 

    11 ноября - Луна в Тельце. Со всех сторон удачный день для стрижки: она пойдет на пользу и волосам, и вашей жизни: удача будет сопутствовать вам как в материальных делах, так и в личных. 

    12 ноября - Луна в Тельце. Сегодня стричь волосы не рекомендуется - можно «отрезать» свою удачу. 

    13 ноября - Луна в Близнецах. Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день. 

    14 ноября - Луна в Близнецах. А вот сегодня хороший день для посещения салона: удача и благополучие «в довесок» к удачной стрижке! 

    15 ноября - Луна в Раке. Есть риск, что сегодняшняя стрижка может привлечь к человеку множество мелких проблем и неурядиц. Лучше не рисковать. 

    16 ноября - Луна в Раке. Сегодня можете смело довериться своему мастеру, даже если он предложит вам что-то кардинально новое! Вы в новом облике будете прекрасны, а еще прекраснее то, что вскоре в вашей жизни все начнет меняться в лучшую сторону! 

    17 ноября - Луна в Раке. А вот сегодня лучше не экспериментировать - новая стрижка может вас разочаровать. Впрочем, на здоровье волос она не отразится. 

    18 ноября - Луна во Льве. Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется. Сделанная сегодня сложная укладка вряд ли продержится обещанный срок. 

    19 ноября - Луна во Льве. Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Однако имейте в виду, что сегодня лучше воздержаться от химического воздействия на волосы (окрашивания, завивки). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго. 

    20 ноября - Луна в Деве. Воздействие Девы на Луну означает - самое время красить и стричь волосы. Особенно это относится к тем, кто не хочет, чтобы волосы быстро отрастали. Форма стрижки, сделанной сегодня, будет сохраняться максимально долго. Однако они могут слегка изменить свой цвет - стать более темными. 

    21 ноября - Луна в Деве. Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Эта положительно отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще. 

    22 ноября - Луна в Весах. Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и даже благорасположение начальства. 

    23 ноября - Луна в Весах. Стрижа, сделанная в это день, может обострить вашу интуицию и проницательность ума, и, даже, увеличит вашу способность к предвидению. 

    24 ноября - Луна в Скорпионе. Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть различные проблемы со здоровьем, тем более в такую холодную погоду. 

    25 ноября - Луна в Скорпионе. Всем, кто давно хотел что-то поменять в своей жизни, рекомендуется сегодня начать с волос! Благоприятный день для экспериментов: новый имидж не только преобразит внешность, но и будет точно отображать ваше мироощущение, другими словами, вы, наконец, «найдете себя»! 

    26 ноября - Луна в Скорпионе. Сегодня от стрижки лучше отказаться людям, имеющим проблемы со зрением, так как увеличится глазное давление, может ухудшиться зрение, возрастет риск конъюнктивита и других глазных болезней. 

    27 ноября - Луна в Стрельце. Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы парикмахера превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик. 

    28 ноября - Луна в Стрельце. Очень хороший день для посещения парикмахерской: стрижка привлечет к вам удачу и благополучие. 

    29 ноября - Луна в Козероге. Всем, кто испытывает те или иные финансовые трудности, сегодня предлагается сходить не в банк, а в свой любимый парикмахерский салон. Вот увидите, это пойдет на пользу не только волосам, но и вашему материальному положению! 

    30 ноября - Луна в Козероге. Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц


    Источник

    http://newodessa.at.ua/news/2008-10-30-967



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.