• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Календарь стрижки ногтей ноябрь 2008
    Опубликовано: 2008-11-04 10:00:32
    Стрижка ногтей окружена традициями и считается безопасной только в определенные дни. Ногти с точки зрения медицины - это часть кожи, ее производное, а кожа и ногти отражают состояние человека.

    5,12,19,26 ноября. Хотите быть здоровыми? Непременно стригите ногти в эти дни. Заодно почувствуете себя более спокойными и рассудительными и заставите свой иммунитет заметно улучшиться. Хороший период для тех, кто постоянно простужается, кашляет, чихает. Даже
    хронические заболевания дыхательных путей имеют тенденцию к снижению.

    4,6,11,13,18,20,25,27 ноября стремящимся сохранить свои зубы в порядке придется делать выбор. Стрижка ногтей убережет вас от проблем с полостью рта, особенно от нежданных заболеваний, неприятного запаха, но могут разочаровать заусеницы, крошечные порезики и трещинки у
    ногтей.

    7,14,21,28 ноября состригая ногти, вы можете тут же столкнуться с целой кучей проблем. Если вы намерены сохранить мир в семье, кошелек при себе, а честь и достоинство неприкосновенными, перенесите это мероприятие на более безопасные дни. К тому же вместе с остриженными ногтями
    можете утратить защиту, а воры и проходимцы тут как тут! Отсюда нервные расстройства, апатия, депрессия... Кроме того может пострадать половая сфера.

    1,8,15,22,29 ноября откровенно опасны стрижка ногтей. Появятся сомнительные соблазны в виде очаровательного незнакомца. Ладно бы, только у вас, но ведь и у вашего партнера тоже! Очень высок риск измен и предательств, конечно. Да и материальные потери не обойдут стороной.

    2,9,16,23,30 ноября. Мало радости в эти дни тем, кто горд своей физической формой и строен на зависть окружающим. А начнете стричь ногти в перечисленные дни, - растолстеете незамедлительно. Здоровье тоже начнет хандрить. Все, что съели - все в себя! Тут и отложение солей, и камни в органах внутренних. Плохое настроение будет отравлять жизнь.

    1,8,15,22,29 ноября стригите ногти смело! Вы поможете организму оздоровиться, а если недомогаете - быстро пойдете на поправку. В эти дни вам не страшны всякие там инфекции, бактерии чужеродные. Вы будете ощущать внутренний подъем, станете более позитивными.
     
    Источник
    http://devishnik.info/news/2008-11-03-374


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.