• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что ты должна успеть сделать в ноябре
    Опубликовано: 2008-11-04 23:20:50

    Я женщина Осень!
    Не бойся обжечься, касаясь
    О пурпур желаний.
    Любуйся, пока я такая.

    Освободись от тяготящего старого груза, дряхлой старой мебели, лишних предубеждений и изношенных отношений. Смелее выбрасывай старье, накопившиеся бумаги и загромождающие пространство предметы интерьера. Освободись от чего-нибудь действительно старого и ненужного. Того, что залежалось, и как старый чемодан, тяжело нести и жалко выбросить. Пора, пришла пора, делать шаг навстречу новому повороту судьбы.

    Укрепляйся – одевайся!
    На улице давно не май месяц, а поэтому пора начать следить за своим здоровьем. Приучи себя к регулярному потреблению витамина С, который помогает выработке в организме интерферона, который убивает вирусы и мобилизует лимфоциты на борьбу с простудой. Витамин С ты найдешь в квашеной капусте, лимонах, апельсинах, шиповнике и в таблетках. Последние нельзя есть натощак, чтобы не навредить желудку. И обязательно включи в свой рацион кисломолочные продукты – кефир, ряженку, йогурт.

    Совет: Откажитесь от носовых платков. Осевшие на них вирусы долго сохраняют свою жизнеспособность, поэтому при повторном использовании они легко могут снова перекочевать в ваш организм. Намного безопаснее и гигиеничнее пользоваться одноразовыми бумажными салфетками.Скажи депрессии нет
    Существует ряд «лекарств» от плохого настроения, которые действуют безотказно. Имеется ряд продуктов питания, которые влияют на наше настроение. Чаще всего для борьбы с плохим настроением мы применяем шоколад, который, как известно, способствует поднятию настроения. Шоколад содержит теобромин - стимулятор, резко повышающий настроение. Древние месоамериканцы первыми обнаружили стимулирующие свойства шоколада и считали его божьим даром. Учитывая это, натуралист Линаеус дал шоколадному дереву оригинальное ботаническое название "Теоброма " (гр. - "пища богов ").

    Свет мой зеркальце, скажи… Не хочешь разговаривать?
    Осенью наша внешность страдает от прохладной погоды. И укреплять необходимо не только кожу, волосы и ногти, но и ресницы. Для этого можно использовать питательные масла смешивать несколько разных видов масел, делая из них различные маски. Очень эффективной является такая смесь, как растительное масло с добавлениями масляных растворов витаминов А и Е. Витамины эти продаются в аптеках в виде капсул. Не менее эффективно смазывать ресницы касторовым маслом, это стимулирует их рост. Говорят, что некрасивых женщин не бывает, бывают женщины ленивые. Действительно, вернувшись с работы, нет никакого желания заниматься своей внешностью. Однако надо собрать в кулак всю свою волю и, начать применять маленькие секреты в действие. Будьте неотразимы этой золотой осенью!

    Позвони мне, позвони
    Давненько ты не звонила своим друзьям… А может быть стоит о себе напомнить, а точнее напомнить им, что ты рядом, хотя и совсем на другом конце города и мало времени, и работой загружена, да и дел дома поднакопилось. Но ты есть, и ты рядом, хотя ближайшая встреча и получится только на конец ноября.

    Всемирный день ребенка. 20 ноября
    Да, да, и такой замечательный день есть в нашем календаре. В 1954 году Генеральная Ассамблея рекомендовала всем странам ввести празднование Всемирного дня ребенка как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

    И если ты еще не молодая мама, то не стоит обходить этот чудесный праздник стороной. Наверняка у тебя найдется пара чудесных племянников, со стороны двоюродной сестры или брата. Несколько подруг, уже успевших выскочить замуж и обзавестись своим чадом. Поэтому дарить в этот день подарки, сказочное настроение и радостные улыбки можно и нужно. Не возбраняется и подарить долю своего внимания и заботы детям-сиротам, они, как никто, нуждаются в этом внимании.

    Обязательно поддайся искушению
    Бывают такие моменты, когда тебя с возлюбленным может охватить непреодолимое желание. Правда, это может случиться в самом непригодном месте… Так что же делать? Ждать до дома? Но тогда все желание уже может «остыть»… Кто-то может сказать – это же непристойно и бесстыдно. Но у спонтанного секса есть большие плюсы. Главное, правильно выбрать место, чтобы не угодить в милицию за нарушение общественного порядка. К тому же возможность быть застигнутыми врасплох некоторых людей еще больше возбуждает. Самый важный плюс – это возможность раскрепоститься, почувствовать себя по-настоящему желанной и сексуальной. К тому же твой мужчина после такого предложения будет носить тебя на руках, ведь по статистике треть мужчин мечтает о спонтанном и быстром сексе, но боятся признаться в этом своей партнерше. Они думают, что их посчитают легкомысленными. Многие мужчины устают от размеренного, распланированного секса со свечами и романтическим ужином.

    Открой новые просторы
    Как давно ты не выбиралась за пределы своего города? А ведь рядом с тобой так много красивых новопостроенных мегаполисов, исторических красот небольших пригородов и ветхих сел. А ведь это так интересно, словно окунаешься в новую страну, совершенно другую культуру, быт и нравы. История этих городов хранит в своих стенах много тайн, прекрасные памятники культуры, многоликие роскошные парки и сады. Даже небольшой город, на первый взгляд, может оказаться кладезем памятников архитектуры, музеев и просто красивых мест, что разобраться в их множестве под силу далеко не всем. Куда поехать в первую очередь? Что посетить, если есть желание просто полюбоваться видами города или потребность показать город гостям? Поэтому прежде чем отправиться, пусть даже не в столь далекое путешествие, советуем запастись картой, разработать план маршрута движения по самому городу, необходимыми медикаментами и конечно позаботиться об уютном ночлеге на пару дней. Это может быть гостиница, квартиры-студии хорошо оборудованы для этих целей или просто остановиться на выходные у друзей.
    Дай выход накопившейся энергии
    Забыла, как это…ощутить ни с чем не сравнимый выброс адреналина. Тогда это приключение точно для тебя, позволив испытать ощущения, которые вряд ли возможно пробудить в суете городских забот. "Выездной пейнтбол" – отличная находка для компании друзей или неугомонной ватаги подростков со сверх-энергией, праздник командного духа и азартного соперничества. Пейнтбол, как способ активного отдыха наиболее популярен и в России и за рубежом. Статистика впечатляет - 9 млн. человек во всем мире играют в Пейнтбол с той или иной периодичностью. Все большую популярность получает Пейнтбол, как средство корпоративного отдыха, который помимо простого отдыха можно без лишних финансовых затрат превратить в серьезную и постоянную работу с персоналом компании, сочетая и отдых и работу с коллективом. К тому же Пейнтбол-развлечение позволяет выплеснуть отрицательную энергию, получить заряд положительных эмоций, и с пользой провести время.

    Источник

    http://bt-lady.com.ua/?articleID=4471


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.