• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Анаболики без отдачи
    Опубликовано: 2011-07-26 08:00:38

    Анаболические стероиды применяют многие, чего уж греха таить. Только вот, очень часто встречается такое, что человек уже на восьмом курсе сидит, а результатов не было и нет.

    И кроме самомнения у атлета-горемыки так ничего и не растет. А все дело в том, что использование стероидов требует определенных знаний и умений. В противном случае, в виде конечного результата запросто можно наблюдать полный букет побочных эффектов, которых легко можно было бы избежать при грамотном подходе к делу. Прежде чем начать использовать анаболические стероиды, проанализируйте, достаточно ли у вас средств, времени и желания для осуществления поставленной цели. Давайте рассмотрим наиболее популярные ошибки, которые «сбивают вас с верного курса».
    Превышение дозировок

    Больше — не значит лучше. Запомните это золотое правило. Ваш организм может воспринимать лишь определенные дозы синтетических стероидов. Переизбыток стероидов будет трансформирован в эстрогены. А почки и печень будут функционировать в экстремальном режиме, что может вызвать неблагоприятные последствия.
    Скудный рацион питания

    Эффекта от приема стероидов можно ожидать только тогда, когда ваш рацион высококалориен и включает в себя большое количество белка. В противном случае действие анаболических стероидов будет ослаблено, а количество побочных эффектов — увеличено. Помните, что сбалансированное питание — грамотное сочетание белков, жиров и углеводов — один из важнейших элементов вашего курса и безоговорочный ключ к успеху.
    Недостаточно интенсивный тренинг

    Основное условие тренинга при использовании анаболических стероидов — повышенная интенсивность. Вам нужно постоянно вызывать процесс катаболизма, при котором анаболики становятся наиболее активными. Постоянно прогрессируйте в своих тренировках, увеличивайте интенсивность работы и используйте максимальные веса — тогда препараты окажут на ваши мышцы должное воздействие.
    Неправильно составленные курсы

    При составлении стероидного курса очень важно правильно подобрать сочетание препаратов, их дозировку и продолжительность приема. «Выход из курса», пожалуй, даже более важен, чем сам курс, ведь нужно по максимуму сохранить все достигнутые результаты (массу, силу), а не вернуться к начальной отметке. За циклом всегда должен следовать длительный период отдыха, ведь организм должен восстановиться и придти в норму после стресса, сопутствующего приему стероидных препаратов.
    Пренебрежение анализами крови

    Вы должны сдать анализы крови до начала курса, чтобы установить индивидуальные особенности вашего организма и затем анализировать все изменения под влиянием анаболических препаратов. Второй анализ рекомендуется сдавать через шесть недель после начала курса, именно к этому времени вырисовывается наиболее точная картина ваших показателей. Третий анализ нужно сдать через месяц после окончания курса, чтобы проследить за восстановлением организма.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.