• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • ЭНТЕРОСГЕЛЬ – МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ, Я ЗНАЮ!
    Опубликовано: 2008-11-21 18:22:39

     

    Каждый человек с детства окружен своим особым, «родным» набором вещей и обычаев, создающих индивидуальное жизненное пространство. Сознательно или неосознанно, но c большей частью таких вещей и традиций мы не расстаемся на протяжении всей жизни, поскольку нам с ними комфортно и безопасно. Среди таких вещей всегда присутствовали и некоторые медикаменты – «зеленка», бинт,  «валерьянка» - столь нужные в быту. 

     

    Сегодня мы имеем универсальное средство защиты от различных токсинов и шлаков – энтеросорбенты, среди которых одним из наиболее качественных является препарат Энтеросгель, кстати, не имеющий аналогов в мире. В отличие от других сорбентов, Энтеросгель избирательно сорбирует только токсические вещества и патогенные микробы, но не угнетает нормальную микрофлору. К тому же, Энтеросгель не имеет противопоказаний и побочных эффектов, т.е., является  безопасным препаратом.       

     

    Энтеросгель, как базовый детоксикант, включен в стандарты качественного лечения многих заболеваний у взрослых и детей: инфекционных болезней и интоксикаций, заболеваний кишечника (колиты, диарея, дисбактериоз), печени (гепатиты, цирроз печени), болезней почек, кожи (диатез, псориаз, нейродермит), аллергических реакций, сахарного диабета, токсикоза беременности. Энтеросгель эффективно выводит и радионуклиды. По сути, Энтеросгель действует как дополнительный орган выведения шлаков, поддерживая оптимальный состав внутренней среды организма, и улучшает работу печени, почек, кишечника и иммунной системы, устраняет аутоиммунные и аллергические реакции.

     

    Энтеросгель используют также для профилактики заболеваний и преждевременного старения. Профилактические курсы в течение двух недель необходимо проводить всем, даже практически здоровым людям, не менее двух раз в год.

     

    Как универсальное, надежное и безопасное средство защиты организма от токсинов и шлаков, Энтеросгель должен быть рядом всегда и везде: с детства и до старости, дома и в дороге. Во всех случаях, будь то отравление грибами, гепатит или колит, Энтеросгель предотвратит тяжелые осложнения и поможет организму быстрее победить болезнь. Пригодится Энтеросгель и в праздничные дни. После обильного застолья достаточно принять на ночь пару ложек сорбента и «тяжелого утра» у вас уже не будет.

     

    Энтеросгель помог улучшить здоровье не одному поколению людей и сегодня стал средством и атрибутом благополучия. С Энтеросгелем, как поется в популярной песне, «мы будем вместе, я знаю, таких как он - не бывает…». И это действительно так, поскольку присутствие энтеросорбента Энтеросгель в вашей домашней аптечке – гарантия здоровья всей семьи!  

     

                                                                                               

                                                                                                                     

    Более полную информацию о препарате Энтеросгель и Энтеросгель со сладким вкусом можно бесплатно получить у врача по телефону: 8-800-301-911-0.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.