• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красивые губы в любое время года
    Опубликовано: 2011-08-02 01:00:18

    Гладкие, податливые и соблазнительно сочные губы - один из самых оновных символов красоты. Но зимой сберечь красоту губ непросто, поскольку в это время повышается предрасположенность кожи к сухости, в результате чего губ растрескиваются и кровоточат.

    Кожа губ тем более чувствительна, в следствии этого губы почти что беззащитны против превратностей погоды и немедленно реагируют даже на самые незначительные колебания температуры, влажности воздуха и даже перемены в рационе питания. Резкие перепады температуры воздуха, теплого в помещении и холодного на улице, - вот главная первопричина  шелушения и растрескивания кожи губ.

    Не пренебрегайте уходом за кожей губ, сделайте его неотъемлемой частью вашей программы ухода за кожей, в случае если желаете, для того, чтобы губы оставались податливыми и здоровыми.

    Для начала, начните пользоваться бальзамом для губ. Это очень эффективное средство, но одного только бальзама для большинства людей недостаточно.

    Тем, кто курит или же ведет неправильный жизненный стиль, следует подыскать профессиональные средства для гигиены губ и хотя бы раз неделю посещать косметический салон. В салоне выполнят пилинг губ с применением ферментов папайи, сделают податливый массаж губ и нанесут увлажняющую маску.

    В процессе пилинга отшелушиваются омертвевшие клетки кож и открывается новая, чистая кожа Коллагеновая маска может помочь восстановить поврежденную поверхность губ, а еще питает и увлажняет слой кожи, освобожденный от омертвевших клеток, что обеспечивает ему неплохую защиту с самого его «рождения»

    В домашних условиях состояние кожи губ можно улучшить с помощью профессиональных косметических средств. Перед сном нанесите на губы изящный слой бальзама и оставьте на 15 минут, в последствии чего удалите невпитавшиеся остатки бальзама податливой салфеткой.

    Помните, что кожа губ не содержит пигмент меланин, в следствии этого без соответствующей обороны она проворно обгорает на солнце. В следствии этого гигиена губ требует специального внимания - перед выходом на улицу непременно используйте бальзамом для губ с солнцезащитным фильтром.

    Не облизывайте и не кусайте губы. Пейте более жидкости, как следует увлажняйте кожу лица и тем более губ. Принимайте витаминные добавки и ешьте более фруктов и овощей.

    Следуйте этим простым советам - и ваши губы сохранят красоту и здоровье на протяжении всей зимы.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.