• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Аромат может согреть в холод
    Опубликовано: 2011-08-02 06:00:51

    «Мороз и солнце; день чудесный!» - радушный привет от  русской зимы. Естесственно, мне имеют все шансы возразить, что такие зимы были во времена Александра Сергеевича Пушкина. Но и в нашу эру, как заявляют ученые, глобального потепления климата, случаются такие великолепные деньки зимой. Меховые шапки, дубленки, шубы появляются на наших улицах, выделяя красоту своих владелиц. С появлением меховых изделий в гардеробе возникает необходимость в подборе и «меховых» ароматов – теплых, податливых, даже пушистых, обволакивающих и насыщенных. Похожий запах укутывает вас, сохраняет тепло, когда вы выходите на мороз, нежно ласкает обоняние, когда прячете носик в меховой воротник.

    В прохладном воздухе легкие и прозрачные ароматы почти что не слышны, свежие и цитрусовые – даже неуместны.

    Ароматы цветочных букетов и зелени, так радостно звучащие весной и летом, зимой теряются в прохладных объятиях холодного воздуха.

    И только гармоничные аккорды классических ароматов Femme от Rochas, Opium от YSL, Coriandre от J.Couturier, Magie Noir от Lancфme, Samsara от Guerlain, Poeme от Lancфme, Organza от Givenchy, Obsession от C.Klein и др., способны согреть ваше дыхание на морозе.

    Тем более изысканно звучат зимой классические шипровые ароматы, к примеру, Miss Dior от C.Dior или же Paloma Picasso, а цветочные с легкой морозной свежестью альдегидов: Chanel № 5, Chanel № 19 от Chanel, Climat от Lancфme, Nina от N.Ricci и др. - романтично, мягко и тонко.

    Из современных модных веяний для зимы или же просто холодной погоды приемлемы ароматы флориентального (цветочно-восточного) или же цветочно-пудрового направления. Между них известные и возлюбленные многими мелодии Pullover от S.Rykiel, Very Valentino, Angel от T.Mugler, Gucci Rush от Gucci, Intuition от E.Lauder, Sui Dreams от A.Sui, Allure от Chanel, Noa от Cacharel, Flower by Kenzo от Kenzo, Miracle от Lancфme и др.

    Выбор аромата для яркого, сияющего, волшебного веселья встречи Нового года зависит только от места проведения – в шумном зале ресторана, в уютной милой фирмы, дома, между родных людей или же на природе у подлинной живой елки. Во всех этих случаях не стоит ориентироваться на погоду за окном. Главное, для того, чтобы запах был праздничным, немного загадочным и из вашего «гардероба ароматов», т.е. подобран по всем правилам для вас лично.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.