• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 6 идей модного макияжа и прически
    Опубликовано: 2011-08-04 01:20:10

    Чистая естественная кожа, легкий румянец, «дымчатые глаза» или же красная помада? Все это тренды, вопрос только в том, какой выбрать. Вспомни сделать модный макияж и прическу и выбери тот, который более всего тебе подходит.

    Совершенный ТОН ЛИЦА.

    Макияж в технике nude look (макияж, который не заметен) создать гораздо сложнее, чем сделать себе «боевую раскраску» Тут очень важна хорошо подготовленная кожа, верно выбранные маскировочные средства и тщательная растушевка.

    Как делать: Смешай немного увлажняющего крема с тональным и нанеси его на очищенную кожу. Используй корректор на тон светлее кожи на внутренний уголок глаза, крылья носа, место под нижними ресницами. И немного блеска на губы. Любовные КУДРИ.

    Легкие любовные кудри как в старых голливудских фильмах, некий винтажный шик создать абсолютно не тяжело.

    Как сделать: Накрути волосы на термо-бигуди, используй средство для укладки, и разделяй пряди, для того, чтобы создать волны. Для завершения, закрепи прическу лаком для волос.

    НЕЖНЫЙ РУМЯНЕЦ.

    Ничто не выглядит естественнее и здоровее, чем розовый румянец.

    Как сделать: Для начало выбери розовые румяна, коие подходят к тону твоей кожи. Нанеси румянец на ямочки щек и удали излишки спонжем.

    SMOKY EYES.

    Макияж с дымкой очень хорошо подходит для холодного времени года, делает глаза настолько выразительными и соблазнительными, что мало кто устоит перед такой роковой женщиной, – заявляют дизайнеры.

    CИЯЮЩИЙ ВЗГЛЯД.

    Ангельские, сиящие, яркие глазки и кокетливо завитые ресницы будут практически постоянно пользоваться известностью как у женщин, так и у противоположного пола.

    Как сделать: Выбери мерцающие тени для век золотого, белого или же сиреневого цветов и нанеси их на внутренние уголки глаз. Завей ресницы и накрась их черной тушью некоторое количество раз, для создания объема.

    АКЦЕНТ НА ГУБАХ.

    Такой прием выглядит практически постоянно сексуально, тем более в случае если губы накрашены модным оттенком цвета вина. Сделав акцент на сочные губы, тебе практически не понадобится дополнительного макияжа.

    Как сделать: увлажни губы бальзамом, предварительно удалив отмершие частички на губах мокрой зубной щеткой.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.