• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Идеальная кожа - уход за лицом
    Опубликовано: 2011-08-04 16:20:01

    Итак, кожа - около 2 квадратных метров защитной оболочки нашего драгоценного организма от окружающей среды и прочих негативных факторов. Сугубо практическое предназначение, превращенное в культ и средство продемонстрировать свои особенности. Ну кто ещё, кроме нас - девушек способен на столь нестандартный подход к вопросу о самореализации?

    А теперь более серьёзно и пристально взглянем на вещи. А ещё лучше посмотрим в зеркало. Вам кажется, что подтяжка лица уже не за горами? А ведь этого можно было избежать... Всего лишь чаще улыбаясь, не веря предрассудкам о морщинках в уголках глаз от улыбок. Тонус лицевых мышц и кожи, а также хорошее настроение стоят намного дороже. Ну, а морщинки вполне можно удалить и менее радикальными методами. Кроме сугубо защитных функций исполняемых кожей, существует и чисто эстетическая сторона. Красивая кожа всегда ценилась и долгое время была уделом лишь тех счастливчиков, которым повезло с наследственностью и экологией. Остальным приходилось довольствоваться различными методиками для улучшения состояния кожного покрова. В наш век опасной экологии проблема выходит в разряд эпидемий, а уход за лицом и телом становится просто обязательным. Прыщи, угри, сыпь, аллергия - вот далеко не самый полный перечень мелочей, который мешают нам получать удовольствие от процесса жизни. Множество комплексов, порождаемых неудовлетворительным состоянием кожи, нередко приводят к самоубийствам среди подростков. А все потому, что очень мало информации, доступной и понятной всем.

    Вот несколько основных правил по уходу за кожей. Кожа должна содержаться в чистоте при любых обстоятельствах: не ленитесь лишний раз пройтись в ванную и смыть макияж на ночь. Кожа должна поддерживаться в тонусе - солнечные ванны, SPA, ароматерапия, ванны - всё это должно стать неотъемлемой частью вашего комплекса оздоровительных процедур. Кроме того, кожу нужно подпитывать, различные витаминизированные крема и масла, а также кислород - лучший подарок, который вы можете сделать вашей единственной и ненаглядной. Но не стоит увлекаться, кожа может привыкнуть к постоянному питанию и прекратит сама вырабатывать нужные вещества. массажи, антицеллюлитные и общеоздоровительные - поддержат тонус мышц и эластичность кожи, при этом не забывайте пользоваться кремом (маслом) для массажа, и обязательно после. Защищайте свою кожу в любых условиях, в офисе, на уличном ветру, солнечной ванне на пляже и ночью, в постели. Руководствуйтесь принципом достаточного и необходимого минимума. Помните о необходимости постоянной уверенности в себе и во всех мелочах, тогда вы всегда будете на коне. Ну, а если вы всегда в тонусе и жизнерадостны - весь мир у ваших ножек!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.