• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • О поисках лекарств от ожирения
    Опубликовано: 2008-12-06 07:20:44

    Оно тотально охватывает страны и континенты, являясь причиной многих заболеваний. На борьбу с этим "подарком" цивилизации поднимаются многие ученые и целые научно-исследовательские институты.

    Так японские ученые, проводившие исследования о привычках потребления пищи, пришли к выводу, что люди, которые недостаточно хорошо пережевывают пищу, быстро заглатывая ее, а также любители наесться досыта, имеют в три раза больше шансов заработать ожирение по сравнению с людьми, кушающими умеренно и тщательно жующими.

    Доктор Хироясу Исо из университета города Осаки с коллегами исследовал привычки питания у группы добровольцев (более 3000 мужчин и женщин). Примерно половина мужчин и чуть более половины женщин признались, что они едят до полного насыщения. И около половины мужчин и трети женщин - что едят очень быстро. Было выявлено, что исследуемые, которые едят до полного насыщения, в два раза чаще страдают от избыточного веса, чем соблюдающие умеренность в еде. У тех же, кто ест быстро и досыта, шанс получить избыточный вес или ожирение в три раза больше, чем у людей, привыкших есть меньшими порциями и неторопливо.

    Японские ученые пришли к глобальному выводу, что причина подобного явления лежит в росте популярности "фаст фуда", привлекательности сетей "быстрого питания", предоставляющих относительно недорогие, но энергетически более богатые продукты питания, а также увеличении порций в системе общепита, часто способствующие перееданию. Таким образом, японские ученые возлагают главную ответственность за распространение "эпидемии" ожирения на сети быстрого питания и видят устранение проблемы в изменении методики поведения людей.

    Однако никто не отменяет неукротимого темпа сегодняшней жизни в Израиле и реалий бытия нашего общества. А цифры неутешительны: 46% мужчин и 33% женщин страдают от избыточного веса, а 26% женщин и 20% мужчин - от ожирения. Особо удручает, что около 64% детей страдают от ожирения.

    Что же делать, когда привычки питания и образ жизни, сформированные годами, не отпускают нас, не позволяют самостоятельно избавиться от избыточного веса, выглядеть стройным и привлекательным, почувствовать уверенность в себе? Где же искать решение этой проблемы? Не перекладывая всю ответственность на "головы" сетей быстрого питания, за дело принимаются специалисты эстетической медицины.

    Они предлагают комплексную методику для снижения веса, получившую название LipoSlim. Методика включает гипоаллергенную диету, богатую антиоксидантами, незаменимыми жирными кислотами и другими полезными веществами, а также специальную фитнес-программу с использованием уникальных инъекций жирорастворяющими препаратами, которые действуют локально (жир удаляется на необходимом участке без операции!).

    Комбинированное воздействие позволяет не только снизить и стабилизировать вес, но и избавиться от жировых складок на животе, бедрах и спине - легкость, энергия и радость жизни вернутся к Вам.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.