• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свадебная ночь, которая надолго останется в памяти
    Опубликовано: 2011-08-09 05:20:50

    В первую очередь, данная статья будет полезна тем, кому предстоит впервые подарить себя любимую (себя любимого) своей второй половинке. Хотя, в наше сегодняшнее время большая редкость, когда девушка выходит замуж девушкой. А что уж говорить о молодых людях, которые считают за правило жениться только после того, как познают женскую любовь во всей ее красе. Однако ж, почему-то в жены они себе выбирают именно тех девушек, которые скромны и неискушенны любовью. Как бы то ни было, советы пригодятся всем, так как женятся люди все-таки не так часто, а поэтому очень важно не испортить прекрасные впечатления от свадьбы в свою первую брачную ночь.

    Итак, главное, что необходимо запомнить - не стоит торопиться. Да и зачем? Ночь длинная, так что насладиться друг другом влюбленные всегда успеют.

    Оставшись, наконец, наедине, молодоженам рекомендуется для начала прийти в себя от толпы гостей (потому что в большинстве случае свадьба гуляется с энным количеством родственников и знакомых). Для этого достаточно вдвоем усесться на диван (кровать) и вытянуть, так уставшие за целый день, ноги. А чтобы немного привыкнуть к своему новому статусу «Муж-Жена» можно открыть заранее приготовленную бутылку вина (или шампанского) и поздравить друг друга с таким замечательным событием в жизни.

    А что же дальше? А дальше - пора… Да, именно, пора выполнять свой супружеский долг. И многое здесь будет зависеть от мужчины - чем нежнее и ласковее он отнесется к своей молодой жене, тем ярче и незабываемее станет эта ночь для обоих. Только, опять же, не стоит забывать о том, что торопиться в таком щепетильном деле нельзя.

    Если девушка напугана или стесняется, то развеять ее страхи можно нетребовательным, но в тоже время, страстным поцелуем.

    Также, мужчина должен знать, что для девушки первый раз всегда весьма болезнен, а поэтому в его силах сделать так, чтобы любимая не заметила этой боли.

    Молодая жена, в свою очередь, может помочь мужу в данной ситуации подбадривающими словами или действиями. Ведь он порой не знает, как лучше сделать, чтобы не причинить дискомфорт, поэтому роль жены здесь тоже не менее важна.

    Проще говоря, не нужно кидаться с головой в море бушующей страсти. Стоит прислушиваться друг к другу, и чувствовать желания любимой половинки. Только в этом случае молодожены смогут в полной мере насладиться своей взаимной любовью, а первая брачная ночь действительно оставит незабываемые впечатления на всю дальнейшую жизнь.

    А сделать Вашу свадьбу незабываемой поможет свадебный фотограф.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.