• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Антикризисная терапия в действии
    Опубликовано: 2008-12-08 15:43:35

    Жить во времена перемен – не просто. Многие уже почувствовали на себе влияние сложной экономической ситуации в мире, которая затронула и Украину. И теперь, как никогда, на первый план жизненных приоритетов выходит здоровье - ведь это главнейший фактор преодоления кризиса. Теперь здоровье означает не только хорошее самочувствие, но и устойчивость к стрессам, способность адаптироваться к различным ситуациям и не терять оптимизма.

     

    Один из проверенных и доступных каждому способов укрепления здоровья – это прием витаминных препаратов. Рациональные американцы давно подсчитали, что каждый доллар, потраченный на витаминные комплексы с профилактической целью, дает возможность в дальнейшем сэкономить 30 долларов на лечении. Главное, чтобы препарат был качественным и правильно сбалансированным по составу: содержал все необходимые для здоровья компоненты в нужных пропорциях. Заслуженным авторитетом среди потребителей пользуется витаминный комплекс ВИТРУМ®: 13 витаминов и 17 минералов надежно укрепляют иммунитет, заряжают энергией и помогают с легкостью справиться с повседневными делами.

     

    Если жизнь полна стрессов и напряженной работы, в особой поддержке нуждаются сердце и нервная система, которые в такие периоды «работают на пределе». И тут на помощь приходят специальные витаминные комплексы. Дать организму дополнительный источник энергии для повышения умственной и физической работоспособности способен ВИТРУМ® ЭНЕРДЖИ – помимо витаминов и минералов в его состав входит экстракт корня женьшеня, являющийся проверенным веками средством повышения адаптации организма к трудным условиям. Предотвратить последствия стресса, преодолеть раздражительность и быструю утомляемость, мобилизовать внутренние силы организма поможет ВИТРУМ® СУПЕРСТРЕСС. Укрепить сердечно-сосудистую систему и сделать ее менее уязвимой к неблагоприятным факторам помогут «витамины для сердца» - ВИТРУМ® КАРДИО. А вот не допустить ухудшения зрения в условиях повседневной работы за компьютером и напряженных часах, проведенных за документами, - эта задача вполне «по плечу» ВИТРУМ® ФОРАЙЗ.

     

    Сторонники регулярного приема витаминов свидетельствуют о том, что эта полезная привычка изменила их жизнь к лучшему. Не удивительно – ведь в условиях окружающей нестабильности прием витаминов помогает не только укрепить здоровье, но и сохранить бодрость духа и надежду на лучшее.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.