• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Все диеты мира: русская
    Опубликовано: 2011-08-10 20:00:49

    Основана русская диета на пониженном потреблении сахара и животных жиров. Другими словами никаких блинов или же наваристого борща вам поесть не понадобиться. Больше такого, нужно позабыть о майонезе и любых соусах, специях, сладостях, а еще копченьях, соленьях и алкоголе. Единственное «русское» блюдо, которое вам позволительно и даже показано — это квашеная капуста. Она, по мнению многих диетологов, улучшает пищеварение и обмен веществ.

    Руководство к действию. День 1: на завтрак — 100 г отварной рыбы, 150 г квашеной капусты, 1 варёная морковь, 100 г зелёного горошка, кофе без сахара; на ленч — 150 г отварного нежирного мяса, 100 г обезжиренного творога, 2 яблока; на обед — борщ без мяса, 150 г тушёной капусты; на ужин — 100 г рыбы, 2 картофелины.

    День 2: на завтрак — салат из свежей капусты, горошка и лука с растительным маслом, кофе; на ленч — стакан кефира; на обед — 100 г мяса с варёной морковью; на ужин — 100 г варёной рыбы, 2 картофелины, апельсин.

    День 3: на завтрак — яйцо всмятку, гренка, кофе; на ленч — 100 г отварной гречки с сухофруктами; на обед — 150 г варёного мяса птицы, 2 яблока, апельсин; на ужин — винегрет с растительным маслом, яблочный сок.

    День 4: на завтрак — кефир, сухарик; на ленч — салат из свежих овощей с растительным маслом; на обед — 100 г отварного мяса, салат из свежей капусты, горошка и лука; на ужин — овощной суп на слабом мясном бульоне, 100 г тёртой моркови со сметаной.

    День 5: на завтрак — 3 ст. л. нежирного творога, кофе; на ленч — 2 яблока, апельсин, сок; на обед — сосиска, 150 г салата из свежей капусты с лимонным соком; на ужин — 150 г жареной рыбы, 100 г красной смородины, 100 г крыжовника, минеральная вода.

    День 6: на завтрак — 100 отварного мяса, 100 г квашеной капусты; на ленч — 100 г творога; на обед — овощной суп на грибном бульоне, кусочек чёрного хлеба; на ужин — 100 г нежирной свинины, салат из варёной свёклы и чернослива, чай.

    День 7: на завтрак — 100 гречневой каши со ст. л. мёда; на ленч — 150 г фруктового салата; на обед — 100 г отварной рыбы, салат из свежих овощей с растительным маслом; на ужин — 100 г отварного мяса, 2 варёные картофелины, яблоко, сок.
    Результат.

    Русская диета входит в разряд длительных и предназначена тем, кто хочет сбросить килограммов 7-10. Сидеть на ней нужно целых 2 месяца, но несмотря на все вышесказанное результат будет достоверным, и излишний вес, в отличие от многих менее длительных диет, не вернётся в первые же недели в последствии возвращения к привычному рациону.

    Плюсы. — За время диеты вы не столько сбросите лишний вес, но измените свои пищевые привычки. Отучитесь есть сладкое и мучное, уменьшите объём желудка. В результате даже в последствии окончания диеты вы продолжите терять авторитет.

    — Эта диета продолжительная, но не голодная. Она не нанесёт ответственного удара по вашему желудку и здоровью как говориться, не заставит вас бороться с постоянным желанием чего-нибудь «укусить».

    Минусы. — Первые килограммы начнут уходить далеко не незамедлительно. Вполне вероятно вы увидите перемены на весах не раньше, чем через 3 недели, а такое длительное ожидание способен выдержать не каждый. Уже через некоторое количество дней вам может надоесть «диетничать впустую», и все старания пойдёт насмарку.

    — В случае если вы работаете и питаетесь не дома, исполнять рацион, строго расписанный по продуктам и дозировкам, будет очень непросто. Не каждый готов готовить себе обед с вечера и брать его в баночке в офис.

    Ирина Федотова.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.