• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • У мужчин тоже есть девственная плева
    Опубликовано: 2010-07-05 17:38:26

    Оказывается, почти у всех мальчиков при рождении имеется своего рода... девственная плева - так называемый клапан Гуерин.

    Он расположен в ладьевидной ямке (углубление внутри головки пениса). Клапан защищает от проникновения инфекции. С возрастом он растягивается и становится все менее заметен. Иногда клапан от рождения слишком плотен и мешает оттоку мочи. В таких случаях необходимо делать операцию.

    Во все времена встречались новорожденные, которые при мочеиспускании сильно плакали, тужились, иногда у них даже вытекали капельки крови... Даже статистика велась: 30% из них не доживали до пяти лет, умирали от почечной недостаточности.

    Но было замечено: если мальчику устанавливали катетер для отведения мочи, то в некоторых случаях ребенок моментально выздоравливал. Мы-то теперь знаем, почему: катетер разрывал клапан. Отсюда наши рекомендации всем мамочкам, растящим мальчиков: если малыш писает с трудом, нужно срочно бежать к урологу или хирургу.

    Раньше считалось, что половой орган - это более или менее длинная трубка, предназначенная для проведения спермы в половые пути женщины. А о том, что у каждого органа свое "лицо", от черт которого зависит, можно сказать, судьба пениса и судьба мужчины, никто даже не догадывался. Но стоило только "копнуть"...

    Изучив более 3000 медицинских протоколов пациентов-мужчин, установили четкую взаимосвязь заболеваемости венерическими инфекциями и... формы наружного отверстия мочеиспускательного канала!

    Наименьший шанс (30%) получить инфекцию имеют мужчины, у которых равномерное зияние отверстия мочеиспускательного канала на 0,05-0,1 мм, и у тех, у кого дырочка в форме ракетки и перевернутой ракетки - неравномерное зияние (расширение вверху или внизу).

    Мужчины, которым достаточно одного микроба, чтобы заболеть венерической инфекцией, - те, у кого отверстие мочеиспускательного канала в форме эскимо (расширение сверху до середины) или в форме очков (два расширения в центральной части). Большой риск (80%) подхватить венинфекцию и у мужчин с таким неравномерным зиянием - в форме часов (одно расширение в центре), в форме бус (три расширения: верхнее, среднее и нижнее), в форме гантели (два расширения: вверху и внизу).

     

    http://ckyke.net.ru/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.