• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Избавьтесь от сухости кожи за считанные минуты!
    Опубликовано: 2011-08-12 20:00:50

    Скоро свидание, а вы даже не представляете, как помочь собственной сухой коже восстановиться в кратчайшие сроки. Ветер и холод вновь доставляют массу хлопот, и вы неустанно страдаете от чувства стянутости и сухости! Знакомая ситуация? Не унывайте и не торопитесь откладывать долгожданную встречу с возлюбленным! Есть метод подарить коже здоровье, а себе - замечательное настроение! Сначала давайте определим масштаб бедствия, другими словами, попытаемся взять в толк, какие именно части тела нуждаются в специальном уходе и специальной обороне в период холодов.

    К примеру, вы знаете, что, сообразно статистике, основная масса мужчин, отвечая на вопрос, что именно нравится им в даме более всего, называют ухоженные руки? Естесственно!

    Руки - собственного рода визитная карточка. Говорят, что руки чаще выдают возраст, чем лицо.

    Кожа рук в значительной степени подвергается действию климатических, механических, химических и многих других факторов.

    Она проворно высыхает, истончается, утрачивает эластичность. А зимой, в плохую погоду, кожа рук от низких температур краснеет, грубеет, шелушится, на ней появляются морщинки и трещинки.

    Неужели именно с такими ручками вы мечтаете предстать перед своим возлюбленным?

    А губы? Ученые выяснили, что кожа на губах в 7 раз тоньше, чем на лице!

    В следствии этого за губами надо ухаживать больше тщательнейшим образом и соображать об их обороне заблаговременно, поскольку с последствиями обветривания - покраснением, сухостью и трещинками - бороться намного сложнее.

    Даже помаду и блеск бережно наложить будет ох как тяжело! Не говоря уже про то, что сухие потрескавшиеся губы, как бы помягче сказать, - не самое привлекательное зрелище, тем более на свидании…

    Еще один верный секрет обольщения - это нежная и гладкая кожа тела.

    Под действием не очень благоприятных погодных условий, а еще в следствии ношения тканей с примесью синтетики (чего стоят одни колготки, коие мы вынуждены носить в холодное время года!) наша кожа становится суше, начинает шелушиться и, естесственно же, теряет прежнюю мягкость и нежность.

    И же делать, спросите вы, в случае если кожа губ, рук и тела нуждается в неотложном увлажнении и восстановлении, а времени до необходимого события осталось абсолютно ничего?

    NEUTROGENA® Норвежская формула спасет кожу.

    Замечательное решение подсказывает компания Johnson&Johnson: сейчас не надо "изобретать велосипед" чтобы спастись от капризов погоды - с сухостью кожи рук, тела и трещинками на губах несомненно помогут проворно справиться косметические средства Neutrogena® Норвежская формула.

    В основе философии марки лежит принцип сочетания эффективности и высоких косметических свойств продукции, в следствии этого вы можете не усомниться в том, что ваша кожа под надежной обороной даже в непростых погодных условиях!

    Очень большое преимущество продуктов  Норвежская формула состоит в том, что они не столько эффективно питают и предохраняют нежную кожу рук, тела и губ, но и могут помочь в считанные дни избавиться от уже приобретенных отрицательных последствий действия ветра и капризов погоды - сухости, стянутости, дискомфорта и трещинок.

    Эти средства несомненно помогут даже самой чувствительной и сухой коже!

    Быстрое и эффективное решение.

     Итак, первая ваша проблема - это избавиться от противного чувства сухости кожи рук. И тут Норвежская формула предлагает свое решение: концентрированный крем для рук.

    Крем великолепно увлажняет руки благодаря собственной уникальной интенсивной формуле.

    Клинические исследования подтверждают, что крем незамедлительно может помочь сухой, очень сухой и поврежденной коже рук. Для удобства крем выпускается в двух версиях - с запахом и без запаха.

    Неотъемлемым достоинством этого крема является его легкая, не липкая текстура, благодаря коей он проворно впитывается и не оставляет позорных жирных отпечатков.

    Помимо такого, опрятный тюбик займет абсолютно немного места в вашей сумочке.

    Проблема номер 2 - возвратить коже тела нежность и мягкость через восстановление и увлажнение. Для ухода за телом в холодную погоду идеально подойдет молочко для тела «Ежедневное восстановление».

    Это более, чем просто увлажнение и уход, - это реальное восстановление вашей кожи.

    Уникальная формула продукта содержит пантенол и масло карите, коие эффективно борются с сухостью кожи, а еще могут помочь ей сдерживать влагу и противостоять неблагоприятным воздействиям внешней среды, что тем более важно в холодное время года.

     И, в конце концов, кожа губ. Вы практически постоянно обязаны помнить про то, что это очень чувствительная и нежная часть нашего тела, в следствии этого губы часто обветриваются, на них появляются раздражения.

    Помимо такого, кровеносные сосуды тут расположены близко к поверхности. В следствии этого губы часто кровоточат, на них появляются мелкие трещинки. В первую очередь такие симптомы проявляются поздней осенью, зимой и ранней весной.

    Не приносить свои губки в жертву холоду и ветру вам несомненно поможет бальзам-помада для губ: она незамедлительно восстанавливает и предохраняет сухие потрескавшиеся губы, всецело заживляя даже кровоточащие трещинки всего за 5 дней!

    Бальзам-помада содержит оптимальную концентрацию восков и смягчающих масел, коие делают губы податливыми и нежными.

    Приятно осознавать то, что применение описанных выше средств не занимает много времени и доступно в домашних условиях.

    Не упустите из своего поля зрения то, что вся продукция марки Neutrogena® Норвежская формула продается исключительно в аптеках, что подтверждает высокое качество и абсолютную безопасность всех представленных средств!

    Вот сейчас вы всецело готовы покорить его сердце!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.