• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты автозагара
    Опубликовано: 2011-08-14 11:20:53

    Лето еще не скоро, а так хочется быть смуглой и загорелой уже в данный момент. Автозагар - вот метод быть загорелой круглый год! Это безвредный, быстродействующий и продуктивный метод загара. Автобронзанты (так называются кремы для автозагара) разрешены к применению в большинстве цивилизованных стран. Эффект основано на взаимодействии веществ автозагара с белками поверхностных слоев кожи, этим, вызывая ее потемнение.

    Как верно использовать автозагар, для того, чтобы добиться безукоризненного результата:

    Выбор средства.

    В данный момент различные косметические марки предлагают автозагар в виде крема, спрея, эмульсии и геля. Диапазон цен тоже очень великоват. Тут выбор за вами, любая из вас обязана сделать свой выбор, что лучше подходит именно вам. Лично мне нравятся спрей и гель, их консистенция удобнее при нанесении для достижения равномерного загара.

    Правильный оттенок.

    Для того, чтобы загар выглядел естественно, следуйте простому правилу: для светлой кожи нужно подбирать самый бессильный оттенок, для смуглой – средний. Очень темный оттенок выглядит неестественно даже на очень загорелой коже.

    Перед нанесением.

    Перед тем как наносить автозагар, очень важно принять душ, причем с применением мочалки и скраба. Очень важно снять отшелушивающиеся слои эпидермиса, это надо для получения равномерного загара.

    Нанесение.

    В последствии нанесения вымойте руки с мылом некоторое количество раз. Это надо сделать незамедлительно в последствии нанесения, а то ваши ладони будут иметь цвет бешеного апельсина. Для того, чтобы этого избежать, можно использовать латексные перчатки. По своему опыту имеют все шансы заявить, что это не очень удобно, поскольку не чувствуешь, где уже нанесено средство, в результате в последствии можно обнаружить неокрашенные места.

    Для нанесения автозагара вам понадобится 20-30 минут, потом еще возле часа, для того, чтобы автозагар впитался и высох. В случае если у вас есть возможность, провидите это время без одежды, довольно просто завернуться в чистом полотенце, так вы уменьшите возможность появления разводов.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.