• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Худеем срочно!!! До Нового года неделя!
    Опубликовано: 2011-10-28 16:20:18

    Вот и Новый год – осталось всего полторы недели до самого долгожданного праздника в году. Вы уже купили себе новогодний наряд и теперь ждете не дождетесь того момента, чтоб явиться перед любимым, друзьями и родственниками во всей красе. Время от времени вы, как настоящая женщина, примеряете свое платье, чтобы продумать все детали своего праздничного образа… Но что это?! Неужели животик?.. А на боках – это начинают появляться те самые «ушки», от которых вы так тщательно и мучительно избавлялись все лето?.. О нет!.. Ведь еще пару недель ничего этого не было!.. Что же делать?..
    Конечно, избавляться! За оставшиеся неделю-полторы вполне можно успеть убрать эти огорчительные «неожиданности»… Женский журнал JustLady , предлагает вашему вниманию, подборку быстрых диет самых знаменитых дам российской эстрады.

    Звезды – тоже люди?..

    Если вы подумаете о знаменитостях не как о недосягаемых звездах, а как об обычных людях, то вполне сможете допустить, что и у них наверняка случаются такие же казусы, как и у вас. Поэтому некоторые из них придумали свои способы борьбы с внезапно образовавшимися несколькими лишними килограммами.

    Диета Ларисы Долиной

    Например, Лариса Долина спасает свою фигуру таким образом: во-первых, в течение семи дней питаться необходимо 6 раз в день строго через 2 часа, однако после 18 часов всякая пища исключается. Предварительно рекомендуется сделать разгрузочный день – так диета будет более эффективной.

    Кроме того ежедневно нужно делать очищение кишечника, а также заваривать и выпивать 200 мл отвара из трав (календулы, ромашки и зверобоя). В день можно выпивать пол-литра кипяченой воды – все знают, что если организму не хватает жидкости извне, то он начинает потреблять необходимую ему жидкость из организма.

    Каждое утро можно выпивать по чашке кофе без сахара, в течение пяти дней съедать 400 граммов одного из перечисленных продуктов соответственно: печеного картофеля, обезжиренного творога, фруктов (кроме винограда и бананов), отварной куриной грудинки, на пятый день снова фрукты, на шестой день диеты стоит ограничиться минеральной водой, предварительно выпустив из нее газ, и, наконец, триумфально закончить диету третьей порцией фруктов. Все это можно сочетать с кефиром.

    В результате такой диеты вполне реально сбросить до семи килограммов! Для закрепления эффекта Лариса Долина предлагает еще неделю избегать жирного и мучного, но тут уж все зависит от вас – не каждый может удержаться от соблазнов новогоднего стола.

    Диета Лаймы Вайкуле

    У Лаймы Вайкуле в этом плане все гораздо проще, однако не менее жестко: кроме того, что она голодает стабильно 1 раз в неделю просто для поддержания себя в форме, у Лаймы существует еще и девятидневная диета «на черный день».

    Диета состоит в том, что первые три дня нужно питаться исключительно отварным рисом без соли и масла (но можно соевый соус и приправы), вторые три дня – куриное мясо (приготовленное на пару или вареное), и в последние три дня – яблоки. Все это время нужно пить не менее двух литров воды в день.

    Результат обещают интересный: минус один килограмм в день. Что ж, до Нового года масса времени – все в ваших руках!

    Диета Эдиты Пьехи

    Для тех, кто не в состоянии принудить себя к недельной строгой диете и однообразной пище, имеется в запасе диета Эдиты Пьехи.

    Знаменитая певица не считает, что в течение диеты непременно нужно есть пресную и одинаковую пищу. Напротив, можно есть практически все, но пищу нужно принимать пять раз в день, строго по расписанию и – самое главное – в небольших количествах.

    Кроме этого, Эдита Пьеха утверждает, что и разгрузочные дни еще никому не вредили.

    Диета певицы несколько напоминает знаменитую диету, в основе которой лежит раздельное питание: белки в сочетании с углеводами явно не приветствуются. Предлагается белки есть с цитрусовыми, а углеводы – со сладкими фруктам. Зато овощи можно есть с чем угодно.

    За 8-10 дней, оставшихся до Нового года, вы сможете лишиться не только той лишней пары кило, что образовалась за последние несколько недель, но, при известном усердии, и больше.

    Диета Аллы Пугачевой

    А вот Алла Пугачева готовится к серьезным событиям и праздникам с помощью удивительного коктейля, позволяющего терять по два килограмма ежедневно – до тех пор, пока вы чувствуете необходимость в этом.

    Чудо-коктейль состоит из достаточно спартанской смеси, в состав которой входят: измельченная зелень (укроп, петрушка, сельдерей, укроп и т.п.), измельченный свежий огурец, все это перемешивается с кефиром, разбавленным кипяченой водой. Такой витаминный коктейль позволит сберечь жизненные силы организма и в то же время заставит разгрузить его.

    Итак, остановившись на какой-либо из предложенных нами диет, вы наверняка победите ненавистные килограммы и намечающиеся «ушки» на боках, а в новогоднюю ночь поразите окружающих безупречно сидящим на вас нарядом. Счастливого вам Нового года!

    Автор: Юлия Болтнева

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.