• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Энтеросгель - оберег красоты и здоровья
    Опубликовано: 2009-01-07 00:00:23

    Быть всегда в форме, женственной и привлекательной стремится каждая женщина. Поэтому так много усилий тратится на заботу о своей внешности – на уход за кожей, волосами, ногтями. И это, конечно, необходимо. Но! Если отстраниться на минуту от назойливой рекламы лосьонов и кремов, то любая женщина наверняка вспомнит, что все наружные проявления - вторичны и являются следствием внутренних обменных процессов.

    С годами, при нормальной жизнедеятельности, а тем более в периоды заболеваний, в организме накапливается все больше шлаков. Поэтому устранение нарушений обмена веществ, удаление токсинов и поддержание оптимального состава внутренней среды организма - необходимое условие сохранения женского здоровья, включая и нормальное состояние кожи, волос и ногтей.

    Для устранения токсинов и шлаков сегодня используют сорбенты, среди которых одним из лучших является отечественный препарат Энтеросгель , кстати, не имеющий аналогов в мире. По своим свойствам он превосходит другие сорбенты и лишен присущих им недостатков, что сделало его безусловным лидером. Так, Энтеросгель обладает большой сорбционной емкостью и избирательностью сорбции – он сорбирует из кишечника и крови лишь токсические вещества и патогенные микроорганизмы, выполняя, по сути, функцию дополнительного органа выведения шлаков. При этом Энтеросгель является безопасным препаратом, поскольку практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

    Многоплановый позитивный эффект – детоксикация, снижение уровня холестерина и липидов в крови, укрепление иммунитета, устранение аллергии, дисбактериоза кишечника и улучшение работы внутренних органов, - сделало Энтеросгель необходимым компонентом комплексной терапии многих заболеваний. Применяют Энтеросгель при лечении инфекционных болезней и интоксикаций, болезней почек, заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, особенно печени, аллергических реакций, различных кожных болезней, сахарного диабета, а также токсикоза беременности. Эффективно выводит Энтеросгель и радионуклиды. Детоксикация организма способствует нормализации функции внутренних органов и иммунной системы, что позволяет организму быстрее справиться с заболеванием.

    Успешно используют Энтеросгель и для предупреждения заболеваний. Профилактические курсы очищения организма необходимо проводить всем, даже практически здоровым людям, не менее двух раз в год. А если у вас проблемная кожа, часто ломаются ногти и много хлопот доставляют волосы, то двухнедельные курсы очищения организма можно проводить и чаще – 5-6 раз в течение года. Новый препарат Энтеросгель со сладким вкусом удовлетворит самых взыскательных потребителей, ведь ничего подобного в энтеросорбции еще не было – этот препарат по вкусу скорее напоминает десерт, чем лекарство.

    Энтеросгель помог укрепить здоровье многим поколениям людей и сегодня стал своеобразным оберегом, который поможет вам сохранить красоту и здоровье на долгие годы.

     

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.